Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 30.10.14 14:50

Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70
Адреса: Україна, м. Ялта

Автор(-ка): Анна Соколова (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Организатор
Дата початку роботи: Вересень 2014 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Здравствуйте уважаемые соискатели! Сегодня меня посетило вдохновение написать вам о работе в фирме Бауэр. Работаю я не так давно, Организатором Презентаций, и хочу сказать, что работа мне нравиться! Прекрасный коллектив и это касается всех!! Дружная обстановка в компании царит с первого моего дня прихода. Все приняли как «своего человека» с радостью помогали и подсказывали, если совершала ошибки! За всё время не возникло желания ни разу усомниться в решении приехать в Ялту для работы в Бауэр.
Как я попала в Бауэр? Да очень просто. Нашла я как-то объявление на одном из сайтов и решила прийти на собеседование и … успешно прошла его! Долго сомневалась и меня отговаривали всей семьёй, но я решила – поеду, посмотрю… и осталась работать! Поэтому ребят кто сомневается, скажу просто: Компания реальная, заработок серьёзный, но только для тех людей, которые реально оценивают свои силы и знают, что хотят от жизни! Да, работать нужно много, но если ты хочешь добиться успеха - нужно приложить усилия! Ничего не дается в этой жизни легко! Я это поняла, поэтому работаю и показываю результаты! Так что давайте дерзайте!!!

Не спорю, минусы есть везде, но я их пока не заметила, уж простите))