Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 05.11.14 09:35

Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70
Адреса: Україна, м. Харків

Автор(-ка): Тимур Маланиа (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Менеджер по обзвону клиентов
Дата початку роботи: Червень 2014 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Я работаю в харьковском колл-центре, пришёл в Бауер летом 2014 года, точнее 28 июня. Прошёл собеседование, потом дали текст, который необходимо было выучить. Выучил))
Да, не скорою, закралась мысль, что это всё обман)). Ну не может менеджер по обзвону столько получать, сколько нам обещали на собеседовании. Прошла неделя работы, всё нравится вроде и работа не тяжёлая, но сомнения на счёт ЗП были… И вот нашим коллегам, которые работали в Бауер по году большую выплатили ЗП. С того момента у меня все сомнения пропали! И мы все начали трудиться на результат. Как сказала Оксана Канищева (руководитель нашего департамента): «Чем больше Вы заработаете, тем больше заработаем Мы». Эта фраза мне очень понравилась и запомнилась больше всего остального.
Теперь я уже отработал пять месяцев в Бауер. Очень доволен! Всё, что говорили на собеседовании - ПРАВДА! Мне очень нравится тут работать. Руководство не экономит на сотрудниках ни копейки, а наоборот всячески поощряет! На каждую неделю есть мотивирующие подарки лучшим сотрудникам! Начиная от продукции Бауер, заканчивая билетами в кино и поездками за границу (я выиграл обалденную подушку))). Также проводятся всяческие конкурсы с очень классными подарками! Короче, к чему я всё веду: тут работать ОООЧень круто))

Бывает не получается вырваться вместе с Коллегами погулять.