Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 31.10.14 20:37

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, гринвич

Автор: елена гор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012 г.
Дата увольнения: Октябрь 2014 г.

Бесплатное обучение и подарки.

Проработала от продавца- консультанта до старшей смены.Очень напряженная обстановка в коллективе каждый готов насрать другому за продажи.Обстановка я бы сказала ''людоедская".Но это все бы ничего если бы было адекватное руководство в частности в лице регионального директора Гусевой у которой одна задача дожить до пенсии и ей совершенно не интересно что творится в компании.При ней процветает наушничество, лесть и жополизтство.Она уволила меня по анонимке покупателя котороя зашла на свой сайт один раз в 4 года только лишь написать обо мне гадость.Гусева не удосужилась даже разобраться,вызвала меня чтобы сообщить чтобы я писала заявление по собственному,при этом сказав что ей осталось до пенсии не много и она не намерена не в чем разбираться.Заставила написать заявление 29 числом хотя месяц заканчивался 30 числа.Я работала без выходных почти весь месяц. Выиграли рейтинг 3 раз подряд должна была получить двойную зарплату около 75 тысяч,но написав 29 числом не дотянув одного дня я лишилась месяца.В итоге не считаясь с моими заслугами (я являлась лучшим продавцом в течении всей работы не считая других заслуг)мне заплатили 7 тысяч и сказали до свидания.Написала в Москву Володиной,но не ответа не привета.Для компании выгодней стажеры чем опытные продавцы.Отношение к сотрудником ужасное,каждый день как последний день.Нет уверенности в завтрашнем дне.