Отзыв о работодателе «ООО «ПНЕВМО-ЭЛЕКТРО»» Добавлен: 22.09.10 09:24

Основное название: ООО «ПНЕВМО-ЭЛЕКТРО»
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: (812) 321-62-44, 552-82-85
Эл. почта: ООО «ПНЕВМО-ЭЛЕКТРО»
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Пневмо-Электро

Поставка пневмо инструмента и компрессорного оборудования
Автор: Владимир Мороз (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: зам. директора
Дата начала работы: 2004 г.

1. За все время существования компании, задержка по заработной плате была всего 1 раз. И задержали на один день.
Так что высказывания предыдущего "анонима" (да, Лешенька, анонимом быть проще..) не имеют никаких оснований. И что касается "Анонима", то Алексей был мягко говоря плохим и ленивым сотрудником. И вопрос о его увольнении стоял уже давно. И если бы не его болезнь (кстати, полгода получать от компании деньги находясь дома на больничном, по-моему это неплохо), то он просто был бы уволен за неисполнение своих служебных обязанностей. Целыми днями сидеть в "Однокласниках" - это не показатель работоспособности. И хочу особо отметить, что практически все клиенты, которые были переданы менеджеру, были потеряны для компании. Это ли не показатель работы? А поливать грязью можно всех и все. Мне кажется, Алексей, что с твоей стороны это просто непорядочно.
Ну ладно, простите, увлекся. Бог рассудит.
2.Компания работает в развивающемся рынке, до насыщения которого пройдет не один год.
3. Предлагаемый ассортимент - самый большой среди компаний аналогичного профиля.
4. Компания является прямым импортером большинства продукции своего ассортимента. Соответственно, может предложить хорошие условия.
5.Компания имеет разветвленную сеть торговых представительств. Продукция компании продается на всей территории РФ.

1. Слишком много доверия к сотрудникам...