Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 10.11.14 11:06

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Февраль 2013 г.
Дата увольнения: Июнь 2013 г.

коллектив (это единственный плюс). Но коллективом сыт не будешь и новое авто не купишь.

ДАННЫЙ ОТЗЫВ сделан не с горячей головы, ушел от туда очень давно и исходя из этого могу сделать адекватный, субъективный отзыв о данной компании.
1. Обещанная изначально з.п. не соответствует даже на 50%(в независимости каких целей и результатов вы добьетесь вы будете ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНЫ з.п.)!!
2. Если в вашем сознании есть такое понятие как "карма" ЗАПОМНИТЕ!!! Эта работа не для вас! (почему: Вам будет необходимо впаривание населению того чего им на фиг не надо, различные обманные тактики,приемы,технологии, придется обманывать,обманывать,обманывать,обманывать,такая работа ,это стоит признать. Если не обманывать будете жить на з.п. 23.000 в месяц при графике 6/1. будете обманывать ваш заработок будет равен меньше 40.000 при графике 6/1
Запомните! СВЯЗНОЙ очень жадный на деньги!!
3. При обещанном графике в 5/2 либо 2/2 вы будете работать 6/1 с вероятностью 95%. Вы попадете в рабство. Не в спорт зал сходить, не сексом нормально заняться, у вас не будет не сил не желания,как бы вы не мотивировали себя, у вас это просто не выйдет ввиду отсутствия моральных и физических сил.
Если попадете на топовую точку,как вышло у меня. только вот вкалывая как проклятый,выполняя все планы. выходя по нескольким позициям в топ среди других торговых точек я видел з.п. в 35000!! хотя на предыдущей работе(не ретейл), при таком же количестве приложенных сил и достигнутых целей я бы увидел цифру в 90.000.
Запомните. Связной
0. Это ужасное место (будете есть под столом) Серьезно...такое может быть вполне..
1. Это Рабство
2. Это НИЗКАЯ з.п. ОЧЕНЬ,низкая.(подумайте почему такая текучка? ответ очевиден.)
3. Это " - " в карму. Для ряда людей кто верит в "жизненный бумеранг" , что вносишь в жизнь то и получишь сторицей, эта работа неприемлема.
мой отзыв подкреплен фактами, никаких догадок. Изложил как есть.