Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 29.11.14 19:27

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. Омск, Завертяева 28

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продаве, кассир, консультант, грузчик, техничка, промоутер.
Дата начала работы: 2014 г.

Зарплата вовремя.

"Я директор!" Эту фразу постоянно говорит неухоженная, без вкуса стиля, без маникюра, с грязными ногами и не мытой головой, заплывшая жиром, с вечно плохим настроением "директор"! Такое понятие как " вести за собой коллектив, быть командой, быть примером"- она не знает. Как заняла эту должность хз. То что ей 23 года и она занимает эту должность- ни о чем не говорит. Мне даже немного ее жаль. Выглядит на все 30. Сказать что она умная, не скажу. Она глупая и наивная. Любит брать на халяву. Чувствует себя директором, значит можно обуть себя и своих знакомых бесплатно. Продать мимо кассы а деньги себе в карман это нормальное явление. Знают это все сотрудники кто работал и работает. То что она выносит товар для продажи в своем колхозе неудивительно. Разговор был, но выносит она ее или нет в таком количестве никто не видел, она всегда последняя уходит и в одного. Ее за воровство надо по закону пустить. Также наказывает часами, лишает выходных. Сама ничего не делает, иногда только на кассе стоит. В панике постоянно бегает зам по магазину со слезами на глазах. Продавцы на исходе. Как наступает проверка так ничего не сделано. Когда ж все делать? Продавцы весь рабочий день раздают листовки. В зале один продавец, а она как всегда в кабинете жрет свои бич пакеты или на телефоне. Руководить и выполнять план задач - это не для нее. Эта информация не выходит за пределы магазина, но я надеюсь что выше стоящее руководство обратит на это внимания, но не территориальный конечно, она ему профессионально жопу лижет. Дорогая если ты читаешь этот отзыв, знай, что директором ты никогда не была и не будешь, увы тебе это не дано. И все что написано выше правда и это ты понимаешь. Когда ты выходная мы делаем тоже самое но с отличным настроением, потому что нет этого негатива который веет от тебя. Увольняйся сама пока тебя не прижали, нам будет лучше и тебе.