Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 01.12.14 20:59

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. Курган

Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Если только за но исходя из графика платить должны больше

Раньше я когда ещё училась,была наслышана об этой компании и безумно хотела там работать. Когда случился этот день и случайно подыскалось мне место конечно я обрадовалась,но сейчас я понимаю что лучше б я сюда её сорвалась!!! К графику ещё можно как то привыкнуть,но вот к объёму Нет! Еще вечное вкладывание своих денег в так называемое ( UPT ) это ваше жесть. И мы всегда виноваты в том что людям не нужно это борохло и не за дёшево! У нас в торговом центре не далеко от нашего магазина расположен fixprice у которых все за копейки! А ещё этот постоянный подсчет зашедших покупателей,как будто нам на кассе больше заняться не чем. Работа не благодарная,и за уборщиц и за грузчиков,промоултеров, кассиров,мерчандайзеров. Хуже всего это рассклейка территории. Ладно летом ходишь загораешь расклеил 100 штучек и все,дак нет же этим сволочам сидящих на своих креслах откладывая циллюлит на своих жопах-им мало этого! Теперь зимой нормой считается 300 штук. Попробуй как в одинокого расклеит все это обмороженными руками,а смысл? Люди даже если бы хотели прочитать не успели бы потому что они в тот же миг отлетают. Когда же в этой шараге под названием центр обувь появится должность охранника?? Нам хрупким девушкам приходится самим ловить и задерживать наркоманов и воров! А они ой как любят наш магазин. А потом ревизия списывается на нас- то есть получается что мы всех желающих обуваем за свой счёт!!?? Хочу уволиться но перед новым годом пока не рыпаюсь идти все равно не куда. Посчитав отзывы других пострадавших становиться прям страшно за своё будущее. Короче им в компании нужны молчаливые роботы которые будут тупо выполнять свою работу,не болеть,а самое главное не беременнеть!!! Всем советую обходить эту контору стороной при поиске работы!