Отзыв о работодателе «3s Telematica» Добавлен: 09.12.14 14:15

Основное название: 3s Telematica
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Отлично добирался электричкой, рядом с платформой, есть хорошие люди в коллективе.

Я проработал в этой компании довольно долго, потому считаю себя душевно больным, но такого я никому и никогда не пожелаю.
Почему, я разъясню. Я и другие сотрудники стараются с момента прихода трудиться и выдавать определенные результаты, а начальство наблюдает за этим, но не контролирует, не корректирует, т.е. сами не представляют принцип работы. Спустя месяц люди естественным желанием требуют выплат , того за чем они здесь находятся!!!
Начальство начинает подвигать проблему дальше и дальше пока люди не озвереют. Всегда стараются обругать и сообщить тебе , что ты тупой и бездарь. Тяжко неприятно и мерзко. Адекватные уходят сразу через один-два месяца, доверчивые через пол года, а больные работают дальше. А эти скоты всем объясняют, что ваши зарплаты пущены на проекты равные проекту запуска ракеты в космос.
Кстати, ЛЛ новая отмазка, запуск дополнительного спутника!!!))))Звучит???
То ли работы другой в стране нет, то ли прикольно быть обманутым, я так и не понял. Но работал, со всеми коллегами из техотдела, с диспетчерами и менеджерами. В гараже бывал довольно часто, при запуске систем на новые комплектации автомобилей.
Все мы надеемся на хорошее, а потом разозлившись, садимся обновлять резюме))))
Так и сделал, через год, взяли техническим консультантом на белую зарплату в иностранную компанию. Сижу сейчас чай пью и схемы изучаю. И про невыплаты не вспоминаю.
Подведем итог милые читатели и соискатели.
1) Компания должна всем и все.
2) Все вновь пришедшие, будут более вероятно работать за так, текучка страшная.
3) Настолько предыдущие сотрудники избаловали ЛЛ своими повадками терпил, что вы для него просто гавно на лопате и не более.
4) Сколько веревочке ни виться, а писец подкрался незаметно.
Тысячу раз подумайте, и тысячу раз перечитайте этот форум и все станет ясно, что за много лет жопа только увеличивалась, как у тети Гуты с привоза!
Удачи в поиске нормальных честных компаний!