Отзыв о работодателе «3s Telematica» Добавлен: 04.01.15 18:59

Основное название: 3s Telematica
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское шоссе,дом.36,строение 2

Автор: Наталья Абдулина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Начальник отдела кадров
Дата начала работы: 2012 г.

Всех уважаемых посетителей сайта от лица коллектива компании 3S-Telematica с Новым Годом!)
Я работаю в нашей компании с 2012-го года, сначала менеджером по персоналу, потом заместителем начальника, и наконец, с прошедшего года, начальником отдела кадров. Наша компания динамично развивается, уверенно находиться в числе лидеров в сфере услуг телематического мониторинга. Преодолев ряд трудностей, неизбежных для любой начинающей фирмы, в этом году 3S-Telematica намерена существенно расширить как объем предоставления услуг, так и новые отрасли, в частности, непосредственное производство оборудования и его реализацию. В связи с этим, в ближайшее время, у компании откроется второй московский офис, в котором будет открыто множество вакансий. Подробнее о них вы можете прочитать на официальном сайте компании. Наши преимущества- работа в молодом, дружном коллективе как гражданам России, так и стран СНГ, уникальная техническая база, производимая в Израиле, большие для компании такого уровня возможности профессионального и карьерного роста, весьма демократичный стиль корпоративной культуры. Ждем вас на собеседовании в нашем головном офисе. Всем счастья в Новом Году!

Если какие то ощутимые недостатки и имеют место быть, то они обычны для всего малого бизнеса в России. Звезд с неба мы не хватаем, но и дело свое делаем уверенно. На любые вопросы, и даже самые каверзные, мы всегда честно и развернуто отвечаем на собеседовании. Решение остается за кандидатом.
P. S.
Замечание для критиков, хулителей и "правдорубов" - господа, цирк прекратите! По взаимному соглашению, действующие сотрудники компании отныне отказываются от всякой полемики с вами. Убедительная просьба, откажитесь от нее и вы. Вы у нас больше не работаете, следовательно, никаких взаимных интересов у нас быть не может. Вашим беспринципным враньем вы не добиваетесь ничего. Вас тоже с новым годом, и попрощаемся на этом.