Отзыв о работодателе «Сбербанк России» Добавлен: 15.12.14 08:35

Основное название: Сбербанк России
Телефоны: 88005555550, 9605852499
Адрес: Россия, г. Оренбург, Орск

Автор: Ксюшок (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Зарплата во время, официальное трудоустройство, удобный офис.

Не могу понять что происходит. Но складывается впечатление что в верхах решили просто пропустить персонал через мясорубку. В принципе готов человек ко всему, ну извините если это все сопровождается смешной зарплатой, еще более смешной премией а так же работой от зари до зари. Это касается рядовых работников. Начальство все сидят на своих местах и готовы (с их слов) торчать в офисе хоть до утра лишь бы угодить кому то свыше. К слову начальство в Орске абсолютно не компетентно. Сменилась команда Серикова, на их место пришли какие то люди которым место в колхозе. Господин Плаксин, разговаривает как быдло, "тыкает", смехуечки всё у него какие то, поведение его порой повергает в шок, культурного человека, рассказывать про это не буду. Но я уверена он не надолго. Сбер в Орске в полной опе. Думаю что вскоре Плаксина и Усачева сотоварищи отправят в родные колхозы, откуда они там приехали, дальше коровам крутить хвосты. Уволилась со сбербанка, и такое чувство как будто срок отмотала. Не понятна позиция начальства в последнее время, людей гнобят, трепят нервы, от этого люди получают нервные болячки, тратя деньги на лекарства, что говорить? На больничный ито - попробуй уйди. График работы не нормирован, можно сидеть хоть до утра, но все равно ничего не разгребешь, людей сократили а работы меньше не стало. Если у вас есть маленькие дети, то вполне возможно что они могут забыть как вы выглядите! Я например порой дочку видела либо спящей, либо в выходные. Утром отведу в д/с, вечером муж заберет, пока приду - она уже спит или укладывается. Что в итоге? Народ бежит как стонущего корабля. На место компетентных и добросовестных приходят личности не только без опыта, но и без соображений, готовые работать за гроши, лишь бы что то кушать и чем то оплачивать счета. Это поражает то, что сбер в целом работает плохо, клиенты недовольны, и у каждого в голове рождаются свои соображения на этот счет. А вообще такая ситуация почти во всех банках, если на месте начальник не плохой, то приедут Оренбургские -навтыкают по самое не хочу. Уважаемые молодые девушки, мечтающие о карьере в банке, забудьте об этом, ничего хорошего вам там не светит.