Отзыв о работодателе «Сбербанк России» Добавлен: 16.12.14 00:07

Основное название: Сбербанк России
Телефоны: 88005555550, 9605852499
Адрес: Россия, г. Москва, Новослабодская

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Консультант по банковским продуктам
Дата собеседования: Декабрь 2014 г.

Не оправданная трата времени...

Сегодня была на собеседовании 15.12.14 пришла на должность консультанта по банковским продуктам. Не могла не сходить по скольку до этого звонили с банка заманчиво описали условия, сказали что есть место в районе проживания не далеко от дома. Ну конечно я согласилась. Назначили Собеседование на 15-00 пришло много желающих человек так 40 где-то нас разделили на 2 аудитории собеседование длилось 5 часов состояло из нескольких этапов отбора. 1 этап это презентация 2 тестирование состоит из 140 вопросов. 3 заполнение анкеты 4 общение с сотрудником подбора персонала который изучает анкету и все документы, после чего она сообщает о том что на данный момент нет свободных вакансии не консультанта по банковским продуктам ни младшего специалиста по обслуживанию физ. Лиц что сейчас они мне могут предложить резерв. В декабре никто как правила не увольняется т. К всем нужны их годовые премии. Они сейчас собирают резерв сотрудников на случай увольнения после праздников так сказать их страховка . Они сказали это всем кто был на собеседовании без исключения сегодня. Так что не тратьте свое время приходя в сбербанк на собеседование. Конечно они будут звонить и говорить: что "вакансия актуальна и есть много свободных мест приезжайте подбреем для вас самое оптимальное и удобное." Не верьте.