Отзыв о работодателе «3s Telematica» Добавлен: 15.01.15 10:53

Основное название: 3s Telematica
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

Автор: ЯЯЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Из всех положительных сторон компании лишь одно остаётся неизменным - шаговая доступность от метро.
Всё. На этом все положительные отзывы заканчиваются. Совсем заканчиваются.

О "Хомяках", "Германе" и прочем.
Итак, давайте опять всё проанализуруем.
Герман, а ты сам то читаешь, что пишешь? или тебе лишь бы отписаться ?
Приведу примеры:

1. 11.08.14 ты пишешь: "Пока еще не до конца отлаженная дилерская сеть.."
12.11.14 Дядяев :"Герман правильно сам ранее указал суть основной проблемы-
дилерская сеть еще не выстроена до конца. Но в ее строительстве, расширении
и укреплении как раз и состоит работа менеджеров по продажам.."
14.01.15 ты пишешь : "..компания 3S-Telematica ... и наш второй московский офис,
который скоро откроется, самое наглядное тому подтверждение.."
Нормально ! Новых диллеров три года не можете привлечь. со старыми беда бедовая. а тут новый офис !
Это круто ? Такими темпами вы скоро по количеству открываемых офисов и "МакДональдс" переплюнете.
Ты опять скажешь, что я не прав и продажи прут и прут, как снежный ком ??
А давай прочтём, что написал Барбасов 20.10.14: "Мы могли бы ставить 3000 систем в год,
а ставим пока 700-800 ,так как разработать и внедрить систему еще не значит
обеспечить ее производство в должном объёме"
Теперь заглянем на официальный сайт "3s Telematica":
раздел "Партнёры" / "Диллерский центр" - 20 адресов
раздел "Партнёры" / "Установочный центр" - 5 адресов
раздел "Контакты" / 7 адресов (Москва и регионы)
раздел "Контакты" / "Установочный центр Москва+МО" - 6 адресов
раздел "Контакты" / "Установочный центр регионы" - 38 адресов.
Теперь берём калькулятор и делим 700-800 на кол-во установочных центров, или диллеров или что угодно..
Сами делим и ... очумеваем! Вот так продажи ! Вот так спрос ! Вот такая вот прибыль !
Если взять только установочные центры Москвы+МО+регион (44 шт.), то каждый из них в год ставит от 16 до 18 систем. Т.е. из 365 дней в году установочный центр работает 16-18 дней.
Забавная штука арифметика и статистика! Обожаю их.
Ладно, подслащу пилюлю. Берём работу только установочных центров Москвы+МО (6 шт., без регионов)
- 133 системы за год! Интересно, а где в этих цифрах твоя заслуга?
А про "обеспечения ее производство в должном объёме" - вообще молчу.
Т.е. каждую систему вручную собираете на рабочем месте, если производства нет ?

2.Герман, ты часто называешь людей, которые имеют уже опыт работы в «3s Telematica»
и вынесли оттуда только негативные воспоминания - "хомяками из хомячковой стаи",
вкладывая в это слово унизительный акцент.
Ты не прав, а вы, бывшие сотрудники, в том числе и я, гордитесь этим определением!!
Так кто же такие "Хомяки обыкновенные"?
Смотрим "Википедию".
Коротенько так: вес тела в среднем 700 грамм...
в защёчных мешках помещается до 46 г пшеницы...
питание на зиму запасает в значительных количествах — от 0,5 до 11-16 кг.
Известны кладовые хомяка с запасами зерна до 90 кг...
Корма хомяк носит в защёчных мешках, иногда более чем за километр....
В кладовых находили отборное вышелушенное зерно (реже целые колосья), горох, ...
Разные сорта семян хомяк складывает отдельно...
Т.е. хомяк - домовитый хозяин и работяга, который голодным сидеть не будет.
И его работоспособности надо только завидовать!

3. 14.01.2015 ты пишешь: ""Вася", на самом деле, это он сам. Васёк, проще говоря. Есть такой термин, в узких кругах, и кто знает, тот поймет. "
А к каким таким узким кругам ты принадлежишь или тебя там носило , что свободно владеешь этим жаргоном?
Я знаю, как и все остальные, вращающиеся только в законопослушной среде гетеросексуальной ориентации , только одного Васька.
И имя этого литературного героя: Васёк Трубачёв! Фильм какой ещё был - "Васёк Трубачёв и его товарищи",
Они были партизанами (им было лет 13-15) и славно немецко-фашистким захватчикам морду чистили!
Но ты видать в истории нашей страны не силён, равно как и в познаниях о животном мире нашей планеты.

4. 12.12.14 ты пишешь: "...Чтобы придать своему вяканью больше веса, они подговорили и еще кое-кого из бывших сотрудников компании из других отделов( это не более, чем два-три человека, из технического отдела, тоже особым трудолюбием не блиставших.).."
Я долго думал ка можно и нужно блеснуть трудолюбием так, что бы тебе отдали полную зарплату при увольнении??
Ту самую серую, о которой говорится принимая на работу.
Каким местом надо блестеть ? Что какого блистательного может сделать бухгалтер-кадровик-диспетчер-завхоз-техподдержка-секретарь ?
Я приходил на работу во время, уходил то же. В рабочее время исполнял то что мне и полагалось плюс ещё чуть-чуть сверху.
Что надо сделать было ещё: на работе ночевать и работать в режиме 24-7-365?
И как ты себе представляешь процесс "подговаривания" человека ? Предварительные встречи на явке? Пароли? Конспиративные квартиры? Тонкая психологическая игра вербовщика? Шантаж и угрозы! И вот финал: человек подговорен и пишет на этом сайте.
Штирлиц нервно курит в рукав и отказывается от звания Героя!
Герман, ты бред несёшь!

Если ты просто менеджер продаж, а не более крутой руководитель, который украл мою серую зарплату,
то занимайся продажами, поднимай компанию, а не сиди на этом сайте! Иди работай, бери пример с хомяка!
Ведь тебе же приказали : "По взаимному соглашению, действующие сотрудники компании отныне отказываются от всякой полемики.." Что не ясно то ?
Вот и сиди на попе равно и кушай бутерброд.
И ещё одна цитата специально про тебя: "Вашим беспринципным враньем вы не добиваетесь ничего." !!!

Напоследок:
Господа соискатели вдумайтесь в следующую фразу, написанную от лица отдела кадров:
"Вы у нас больше не работаете, следовательно, никаких взаимных интересов у нас быть не может."
Это про ваши задолженные вам зарплаты говорят.
Мой интерес остался: " А где мои деньги??? Верните !"

Кстати ( на правах рекламы) : сейчас хочу сменить род деятельности. Ищу работу связанную с анализом/аналитик.
Если что то пишите: [email protected]