Отзыв о работодателе «ТСТ «Транссервис», дочерняя компания ЦВ «Протек».» Добавлен: 24.12.10 20:54

Основное название: ТСТ «Транссервис», дочерняя компания ЦВ «Протек».
Адрес: Россия, г. Москва, пушкино

- У каждого работодателя «свои тараканы» в голове, но такие? ... - Вы хотите пощекотать себе нервы изащеренным способом? ... - Вы хотите увидеть то, что вы еще не видели? ... Тогда вам «прямиком» в эту фирму. То, что они чтят Трудовой Кодекс на словах – это цветочки (трудовая неделя больше, чем 41 час) После первичного собеседования, они ВСЕХ кандидатов «добровольно» отправляют на……по-ли-граф (в просторечии: детектор лжи) !!! Причем, подвергают этой, малоприятной процедуре, всех, от дворника до управляющего компании. Мало того, меня предупредили, если вдруг я получу это место, меня будут... »
Автор: елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: наборщик
Дата начала работы: Октябрь 2008 г.
Дата увольнения: Май 2010 г.

стабильная зарплата, без задержек

отвратительное обращение с работниками!!!! собственно, людьми там никого и не считают! такое бывает только в тюрьме или на каторге. я не ленива, люблю работать, но когда за 12 часов НОЧНОЙ смены 1 перерыв на 40 минут! не то что чай попить, а вообще НЕЛЬЗЯ даже в туалет (извините) сходить!!!!!!!! я полтора года спала по 4-5 часов в сутки!