Отзыв о работодателе «Workle» Добавлен: 30.01.15 14:36

Основное название: Workle
Другие названия: Проект Workle Москва
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания

Автор: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012 г.
Текущая зарплата: $4000

Воркл для тех, у кого есть под рукой интернет, свободное время, упорство и цель в жизни!

Я "работаю" на воркл почти 3 года по профессии туризм. Увидела случайно ссылку вконтакте, подумала развод, но все равно зашла... Ознакомилась с информацией и хоть были сомнения, но я зарегистрировалась. Тогда была некая другая система прохождения обучения, нежели сейчас. Я за вечер сдала все тесты на положительно и уже спокойно могла работать. Моего первого клиента я нашла среди коллег, совершенно случайно. Она улетела в Грецию всего за 11 тыс на неделю, а моим первым заработком было всего 800 руб., но моему счастью не было предела! Я всегда мечтала работать в туризме и воркл дал мне этот шанс! Для меня даже не деньги были важны. Основное место работы у меня совершенно по другой специальности и мне доставляет удовольствие в свободное время бороздить воркл в поисках туров для моих друзей и коллег. За год я заработала на воркл всего чуть больше 50 тыс. руб, но, хочу сказать, что основные продажи я делала только летом и в праздники. Т. е. фактически, я работала около 4х месяцев. И имея совершенно другую профессию я не отдаю себя полностью поиску клиентов, но знаю, что это далеко не предел. Да и согласитесь, если не трогать со счета данные средства, получить через год 50 тыс. это больше чем приятно! Более того, можно активно участвовать в жизни сайта воркл не только совершая сделки. Меня, например, через пару месяцев после регистрации пригласили дать интервью. Сначала было страшно, потом все казалось нелепо, но в любом случае - это приятно!

Так что воркл подойдет, как и дополнительный заработок к основной работе, так и для людей находящихся без основной работы, особенно - студентам, домохозяйкам и мамочкам в декрете.

А еще приглашаю активных целеустремленных людей в мою команду-http://www.workle.ru/lp/main?code=45606249. Обращайтесь за советом в личном кабинете Воркл.

В общем всем кто действительно хочет, но сомневается, отвечу:

Регистрируйтесь, обучайтесь, сдавайте тесты и удачи Вам в работе! На воркл можно реально зарабатывать деньги!

Лично я не собираюсь останавливаться на достигнутом!

зарабатывают только НЕленивые и активные, поиск клиентов