Отзыв о работодателе «Workle» Добавлен: 17.06.15 10:05

Основное название: Workle
Другие названия: Проект Workle Москва
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания

Автор: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист по финансированию малого и среднего бизнеса
Дата начала работы: Март 2015 г.
Дата увольнения: Июнь 2015 г.

обучение

Хочу рассказать о таком проекте Workle как "Бизнес аванс" от банка Анкор. В апреле набирали группы около 200 чел. Обучили, те кто сдал тесты допустили к работе. Суть работы в следующем: холодные звонки, предложение продукта, нужно убалтывать клиента и создавать заявки. Доход предполагался от 1,3% до 2% от суммы сделки. Люди начали звонить, создавать заявки. Банк большую часть заявок отклонял под разными предлогами: клиент неконтактен(хотя все время на связи),клиент не подходит и т.д. Но даже те заявки что прошли первичную стадию они запарывали. У меня было несколько заявок и менеджер Дарья 2 месяца говорила что они вот-вот будут одобрены. Я не выдержала сама позвонила клиентам и оказалось что они уже три недели как отказались. На мой вопрос почему меня обманывали банк сказал что сам не в курсе. В общем это изначально планировалось как отработка базы. И workle не могли не знать этого. Люди потратили 2 месяца на работу и не получили НИЧЕГО. Люди не ведитесь на этот развод потеряете время и ничего не заработаете. Да и кстати сейчас у них новый проект Мое дело, но суть та же.Обзвон базы без оплаты.лишь % от сделки которую еще неизвестно когда и как оплатят