Отзыв о работодателе «СПИЛЦ "ИЗОТОП"» Добавлен: 10.02.15 12:13

Основное название: СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)
Автор: заключенный N1016 Котик-хаотик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: старший раб
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Здравствуйте. Разрешите представится, работник регионально-европейской корпорации Спилтц, старший раб N1016. Вы хотите услышать мою историю?
(Даааааа Хотиииим!)
Ну хорошо.
Я коренной москвич. Закончил один из престижных столичных ВУЗов, но по скольку я не достаточно терпелив, или что еще более вероятно не шибко умный из всех возможных мест для первоначального трудоустройства я решил стартануть в Спилксе.
В Спилксе мне пообещали выгодные условия, присвоили мне мое новое имя-порядковый номер, дали настоящее удостоверение сотрудника госорганов ( на самом деле не настоящее), швабру и все, сразу за работу! Сразу в бой за санитарно-гигиеническое благополучие населения ( на самом деле нет).
Почему нет, спросите вы? А я вам отвечу. Потому что не вам, слугам конкурентов нас подкалывать! Мы европейская компания. к тому же еще и региональная ! И мы всегда в соответствии с законодательством ведем нашу деятельность! Замеры и анализы проводим каждый раз, когда это необходимо. Ну иногда , мы пренебрегаем. Ну на самом деле всегда пренебрегаем. Зато у нас есть автомобили. Да да ! и нам всегда оплачивают бензин до сыктывкара и обратно ( ну вообще то, конечно это мы оплачиваем из своего кошелька). Я как старший раб, обязан так же обучать подделывать протоколА и обзванивать честных людей. А еще лить грязь на бывших сотрудников компании, которые , все как один - заразы ушли к конкурентам Спитса. У нас открываются новые направления. Например направление ландшафтных испытаний, геобитона и северозападное направление.
Так что, пацан. Девченка. Не слушайте весь мусор который про нас тут пишут. Мы поможем вам начать карьеру как никто другой. Приходите к нам в Сфинкс!!!
На этом все. Сейчас я помою полы, вынесу кучу мусора на помойку, а потом поеду за пиздюлями в стройнадзор.
Я N1016 и это моя история!

все совпадения случайны (на самом деле нет)