Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 16.02.15 00:43

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Краснодар

Автор: та самая девушка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

Белая зп

Начну с того, что после успешного прохождения теста в старинном олпен офисе (не ЭКСЕЛЬ!) отправили на собеседование, где пришлось ждать его начала около полутора часа... Собеседование проводили 4 руководителя, вопросы были очень не корректными!! Очень удивило, что у такой организации такие нетактичные руководители, так скажем, вопросы были глупые и совсем не относились в профессиональным навыкам, было впечатление что попала в детский сад, и они пытаются всячески подловить на какой-нибудь фигне. Сложилось впечатление что я пытаюсь их обмануть, а они меня будто пытаются вывести на чистую воду. Хотя я и не пыталась их в чем-либо, как-то обманывать... В общем впечатление о Тандере испортилось благодаря таким вот людям , и это руководители! На собеседовании был задан вопрос - Готовы ли вы работать до 10-11 вечера? В вакансии этого не было указано, но на собеседовании не скрывается что зачастую нарушается трудовой кодекс!!!
Кстати, пока ждала в коридоре начала собеседования, успела рассмотреть как люди работают. Кабинеты большие, столов очень много, прямо-таки впритык сидят, что не продохнуть. Уткнутые все в мониторы свои, и так понимаю даже отвлечься нельзя... Не позавидуешь людям... ну кому-то вроде нравится, не знаю... Может зависит от руководителя и от отдела. Но признаюсь честно, после этого собеседования совсем не хочется там работать.