Отзыв о работодателе «Мобил Элемент» Добавлен: 25.02.15 01:52

Основное название: Мобил Элемент
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Сеть салонов сотовой связи
Автор: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-кассир.
Дата собеседования: 2014 г.

Не чего! Только одна понимающая женщина, которая там старше всех видно. И которая знает что люди тратят и кучу денег и времени на дорогу и пытается вас на всякий случай быстрей пропихнуть, распределить и тп.

Так вот. Писала не так давно что иду на собеседование. До этого мне звонили и сказали что направят на обучение сразу на следующий день.5 числа в среду я приехала в офис дорога занимает 3 часа лично у меня. Прошла тестирование. Прошла 4 дня обучения. Жила у сестры. Так как если ездить туда и обратно в день требовалось бы 800 рублей тупо на дорогу.И вот он пятый финальный день когда мы проходим сб, полиграф, и нам назначают точки для стажировки. Приехав в офис я и двое человек с моей группы опоздали на 10 минут. С проходной забирают каждый час. Ждем. Тут нам объявляют что не кого не впустят из мобил элемент, причину не объясняют люди с Воронежа приезжают! Выходит за нами наш тренер по нашему звонку. нас все равно не пускаю на проходной говорят что начальник охраны позвонил и запретили кого либо впускать. Выходят две девушки и говорят что там фсб с оружием по всему офису еле вырвались они. Вообщем поехала я опять обратно домой. Потом мне звонят пройти фсб. Я приезжаю. Подписываю все бумаги, прохожу. и вот мы ждем с 2 до 5. 3 часа девушку по распределению. И мне заявляют то что вакансия в моем городе и в ближайшем закрыты. Есть вариант вахта в Москве. Который уж точно не для меня. И позже я узнала что вакансия закрыта с 5 февраля как раз с того дня когда я только приехала на собеседование! О чем естественно можно было сказать. Кстати копию договора ни кто не дает. А когда его попросили то девушка смеясь сказала что "Зачем он тебе? Еслиб надо было мы могли с первого дня на тебя кредит оформить" Естественно мнеб такого не сказали. Но парню который знает эту девушку что там работает она с легкостью так ответила