Отзыв о работодателе «Мобил Элемент» Добавлен: 24.02.15 23:18

Основное название: Мобил Элемент
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24
Адрес: Россия, г. в Московской области, Одинцово

Сеть салонов сотовой связи
Автор: Эдуард Соколов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: продавец
Дата собеседования: Февраль 2015 г.

не увидел ничего положительного в этой компании
на собеседование даже не ездил
прочитал 10 страниц отзывов и решил что все хуйня
оценить не получилось, но поставил бы по 1 звезде

прочитав тонну отзывов могу сделать пару выводов :
это место не для тех кто хочет нормально работать и собирается отстаивать свои права. здесь нужны только долбоебы которые готовы работать только за жратву (в том смысле что денег будет хватать буквально на еду с учетом всех вычетов и т.д.). жесткий контроль всего в т.ч. даже поссать сходить если припрет могут не отпустить потому что "иди нахуй". отношение руководства к работникам такое, что хочется сходить набить рожу и это желание придется или побороть или пойти на все 4 стороны из компании. отсутствие соц. пакета и оформление не по ТК так же настораживает. з/п задерживают, выдают 100 р. купюрами - это вообще пиздец, просто край. вечно разъебаные салоны. в общем и целом можно очень много написать об этом лохотроне, но в падлу время тратить на отзыв который и прочитать то может не прочитают. обходите стороной эту компанию (про то что ее держат чурки я вообще молчу)))) и не связывайтесь ни в коем случае с ней)))