Отзыв о работодателе «Мобил Элемент» Добавлен: 07.03.15 13:38

Основное название: Мобил Элемент
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, 7

Сеть салонов сотовой связи
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Техник по ремонту платежных терминалов
Дата собеседования: 2015 г.

Ну, без дела ты сидеть там явно не будешь. Судя по общению с потенциальным будущим коллегой, порою и даже не успеваешь объехать все терминалы.

-Текучка. Только за время обоих собеседований, параллельно со мной было принято еще 4 человека. Человекопоток постояннный.
-Нет возможностей для роста и каких-либо изменений.
-Странная позиция руководства, даже после пройденного второго собеседования, постоянно проскальзывают мотивы, что могут взять и другого, торопят с оформлением. Но вот уже вакансия висит месяц, работу я нашёл, а вы работника - еще нет. Работник тоже может выбирать, к слову.
-Тест на полиграфе. Да, и я сам не ангел во плоти, но когда прямым текстом заявляется, что за ИТ-специальностями будет особый надзор - сразу тикает тревожный звоночек. И на скольких работах я до этого не был, всегда был доступ к конф.информации, проблем и таких отношений не было никогда. В случае чего ответственность несётся по уголовному кодексу. По УК они не работают, чтобы весь этот серяк не вскрылся, решая вопросы таким образом своей внутренней службой безопасности. Каждый сотрудник с ходу считается потенциальным вором - и это уже проблемы компании ,самой создавшей такую атмосферу и отношение к себе.