Отзыв о работодателе «Мобил Элемент» Добавлен: 09.03.15 20:21

Основное название: Мобил Элемент
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24
Адрес: Россия, г. Москва, электрозаводская

Сеть салонов сотовой связи
Автор: в секрете (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014 г.
Дата увольнения: Март 2015 г.

то что он существует.

изначально компания была в 2002 где то . не стану говорить кем это началось. за все время они двигались хорошо. но методы принятия на работу -ужас . 480 как я помню точек в москве. Почему спрашивается в каждой точке разное ИП и проходимость большая ?%начнем с первого, чтобы налоги не большие платить и тд. ведь у них все черно. Даже в самой электрозавдодской которые принимают об работу девушки много чего скрывают. сами там бедные держится надеясь на свою грудь. второе. в каждой точке должны работать от одного до трех человек. плюс водители и ревизоры. но тут отбирают людей в офисе с 30 человек 5или 7. а те которые изначально прошли тест детский . потом службу безопасности которая длится 10 дней. и работали хорошо. их просто увольняют. все черно. я знаю почему так и для кого. лучше пойти тип мтс мегафон билайн. но больше трех месяцев вы вряд ли доработаете,так как через два месяца многих увольняют.плюс многие сами уходят.