Отзыв о работодателе « Чоп Охранная фирма РЕКС г. Рязань» Добавлен: 17.03.15 12:33

Основное название: Чоп Охранная фирма РЕКС г. Рязань
Другие названия: охранно -сыскное агенство РЕКС
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: 8 4912 22 81 96
Адрес: Россия, г. Москва, рублевка

Описание деятельности: Чоп " Унылое Говно", имитация охранной деятельности,выкачивание денег из мизерной зарплаты сотрудников,полная некомпетентность руководства,удивительное хамство офисных сотрудников,накопительная система штрафов и вычетов - проводит набор сотрудников охраны на конкурсной основе мы отдаем предпочтение пенсионерам,студентам,алкоголикам и тем кто махнул на себя рукой(рост до 165 и неумении считать свои смены будет вашим преемуществом),мы гарантируем полную занятость,отсутствие официального оформления,неоплату переработок ,ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наебалово по зарплате и выдачу ее раз в 3 месяца... »
Автор: наталья мекаевв (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: охранник
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

отсутствуют

заранее благодарна.если получу ответный отзыв представителей работодателя.Итак,если кто смотрел про старушку -блокадницу.которую практически убили в магните,тот поймет как в этом магазине обстоит с порядочностью.В магните я познакомилась с Кирьяновой,которая и устроила меня в Рекс.Кирьянова названивала мне очень часто(потом я неоднократно убеждалась ,что у нее словесное недержание,какой-то бесконечный разговорный понос) и убедила ,что вот пока я поработаю в Рексе три через три,а потом,когда злая чеченка рассчитается,то я -по ее протекции-а с Агаповым у нее очень дружественные отношения(видимо не только дружественные) буду работать двое суток через четыре с той же оплатой.За это я вынуждена была изображать ее подружку,находиться под постоянным ее контролем.И вот однажды я на ее звонки ответила буквально-что ты мне названиваешь.За это Кирьянова торжественно поливая потоком мата пообещала мне,что она мне будет мстить. Кирьянова заявила мне,что я со справкой,хуевая и пидораска,что я блядь и дура,что я со всеми побрехала-т е в магните-и еще много чего было в мой адрес не очень цензурного.Потом когда Агапов оповестил ее о том,что она старшая(я была ночником)-эта старшая при виде меня изливала потоки обвинений ,угроз и придирок,про оскорбления я уж молчу.В пять утра она заставляла меня убирать какашки за собаками-на мой ответ -позже -она заявила,что она старшая и поэтому я ДОЛЖНА ей подчиняться .Когда отключили воду-а в туалет эта мадам,чтобы смыть за собой уже свои какашки воду носить не могла,потому что я младшая и она не может оставить пост без присмотра(а я по их с Агаповым разумению могла)-вместе с Магомадовой она решила.что воду им буду носить я.На мой вопрос к чеченке Магомадовой.что с водой(потому что я сама себе носила воду)Магомадова заорала -ты .хитровыебанная-потом я была еще сука и т д.Самое интересное,что ночницей была я одна,за смену я получала 800 рублей и эти женщины как бы работали за себя и за того парня в мои выходные,т е за то чтобы принести воды и накормить собак они получали сверху 800 рублей да еще плюс свои полторы тысячи,таким образом их дежурство без меня оплачивалось суммой 2200 рублей.Представляете теперь себе наглость Кирьяновой.которой я за ее 800 рублей ДОЛЖНА была натаскать воды.Когда я рассказала Агапову ,что в дни нашей дружбы Кирьянова дважды покидала работу в три часа ночи.чтобы попасть на пятичасовую электричку так как восьмичасовая была отменена(в это время Кирьянову не заботил мой моральный облик и неохраняемость охраняемого ею объекта).дважды то же самое делала я так как мы из одного города.Потом Агапов объявил через старшую.что я должна отмечаться каждый час.Кирьянова грелась у телевизора -я приходила и стучалась в ее дверь каждый час те где-то 12-13 раз за свой пятнадцатичасовой рабочий день.Однажды ночью где-то в два часа ночи Кирьянова(с 12 до 4 у нее был перерыв на сон)перевела одну из собак зачем то с одного места на другое.Первое время после начала мщения она в четыре утра выбегала из своей кельи то есть 1 поста и фонариком светила на замочки на дверях(видимо в воспитательных целях как надо охранять когда не надо на электричку).В общем про всю ее дурость можно рассказывать бесконечно.но больше всего меня поражало как легко и просто ей дается вранье-власть ее была абсолютная .ничто ей не угрожало-а она врала и врала и врала.А товарищ Агапов отдавал новый распоряжения-следить,чтобы ворота после пяти были закрыты.Как раз ноябрь.холодно .ворота тяжелые.Я бегала с кастрюльками от собак к плите и обратно несколько раз и каждый раз ДОЛЖНА была открывать и закрывать ворота даже если через секунду возвращалась к ним.Когда я сказала Агапову что это тяжело и бессмысленно-он ответил-тяжело-не работай.В последний день моей работы в этой секте А
гапов привез кости собаком и уселся на первом посту.Без 15 пять (начиналась каждый день моя работа) я пошла за водой на стойку.после пяти туда не пускают.на завтра тоже принесла воды.ходила с кастрюльками с закрыванием ворот и Агапов завил новенькой старшей.чтобы та писала на меня докладную.За что спросите Вы???Оказывается -он меня не видел.жопу поднять трудно.чтобы посмотреть где я-а вот докладную-это пожалуйста-а главное-это очень бы понравилось его любимой подружке.То что под покровительством Агапова моим сменщиком весь сентябрь был законченный алкаш.но его односельчанин-это мелочи.Этот одноглазый пропитой и засатый горила лапал меня .ночью ломися ко мне на второй пост.отвязывал собак для шантажа.Весь сентябрь он жил на объекте и если бы не счеты с чеченкой(перед которой он оказался еще большим дерьмом)так бы он и продолжал охранную свою деятельность в сильном каждодневном подпитии.В ноябре было холодно-я приезжала на второй пост неотапливаемый -а Агапов заявлял-покупай обогреватель.Ошейники у собак мадам Кирьянова не проверяла -не морала белы рученьки.для какого-нибудь дела у нее болела печень и она была старшая-зато под уютным крылошком Агапова для склок и сплетен ну и для мщения эта мадам была в самый раз.За пять дней в декабре эти люди зарплату мне не отдали.В старшую то есть работать два через четыре Агапов меня так и не перевел и на пятом месяце работы.Зато этот объективный господин вывесил благодарность Кирьновой и Магомадой в Рексе-видимо за употребление по отношению ко мне таких охранных и заслуживающих благодарности слов как сука пиздорванка и т д -они эти слова лучше понимают и помнят.Я подписываюсь и отвечаю за каждое свое слово-и проклинаю Агапова и Кирьянову.