Отзыв о работодателе «delivery club» Добавлен: 03.04.15 14:48

Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +74959706605
Адрес: Россия, г. Волгоград

интернет сайт,где собраны разные интернет доставки
Автор: Кира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Жаль девочек в Волгограде, которые стараются и еще верят Маше. И ждут заработанных честно денег.

Я пришла в новый call-центр после сказок PR-Алины. Но с первых же дней поняла, что-то не так. Про мотивацию - тишина. Мария наставляла: работайте, сможете зарабатывать до 27 тысяч (для Волгограда - прилично), про штрафы лишь однажды проговорилась Алла. Кстати, Маша Аллу и Насибу представляет как супер-профи, что они лучшие за всю историю работы московского call-центра. В среду, 25 марта, не стесняясь новых сотрудников, Маша на матах обращается к Алле: "Как думаешь, если я предложу Ольге Одинцевой (РГ Москвы - как мы поняли) или едешь в Волгоград или пошла на --- , я в твоих услугах больше не нуждаюсь, она не расп---ит это всем?" Больше я в эту контору не пошла, после такого разговора двух руководителей. Потом узнала, что в пятницу, 27 марта, Москве сообщили, что их разгонят. А волгоградским операторам пообещали платить около 5500 в месяц, да минус еще налоги. Признаюсь, такую истеричную, матерящуюся начальницу встречать не приходилось.
Кстати, наши девчонки слышали разговоры, что Львов они тоже планируют закрыть, когда на ноги чуть встанет Волгоград.