Отзыв о работодателе «delivery club» Добавлен: 03.04.15 18:16

Основное название: delivery club
Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +74959706605

интернет сайт,где собраны разные интернет доставки
Автор: наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2015 г.

До сентября руководство и коллектив а теперь нет ничего хорошего

Все отзывы абсолютно правдивые вот что могу сказать. Удивилась отзывам волгограда. Но порадовалась что мозги там у людей есть. Удивительно, что многим так и не позвонили из офиса мск не сказали что они уволены. Люди уходили в отпуск и потом о них забЫли. КАк можно заметить убирают кц в регионы это очень выгодно к тому же в волгограде бизнес центр принадлежит холдингу телеком дэйли кто является акционером деливери
Естественно что львов был идеей фудпанды которая не смогла раскрутиться и методом ошибок упиралась от мск как хотела. В общем офис мск закрыли 1го апреля стебанулись над людьми. Вижу знакомые фамилии в отзывах. Очень крутые были сотрудники, но я говорю не об Алле горбачевой Насибе и Пыжьяновой Марии чей опыт является Более чем сомнительным. Стоит почитать отзывы об этой особе в интернете сотрудников компании ЕСкредит. Уже все бывшие сотрудники московского кц деливери знают кто этот человек. Вменяемости культуры и уж точно правды в ее словах нет и не будет. Хочется верить что зарплату за март посчитают кстати неизвестно каким образом новая система полное дерьмо и идиотизм а по старой она может сделатт что люди получпт копейки и не докажешь ничего. Но сотрудники тоже не пальцем деланые так что если расхождения по зарплатам будет то уже готовы все доказательства для предоставления в определенные органы. Юристы у нас в мск есть сильные и представлятт интересы группы людей это всегда безпроигрышно. Надеюсь что данный отзыв увидит Анна Николаевна директор деливери и Шулейко Даниил. Мы все знаем что они теперь на контрактной основе трудятся а не владеют компанией. Но ведь земля круглая и Анна Николаевна была вменяемым руководителем и те же рядовые сотрудники могли лично к ней обратиться что и делали. Надеемся что пыжьянова не повлияла на их умственные способности. ВОЛГОГРАД ВАС ЖДЕТ УЧАСТЬ РАБОВ. Зарплаты не будет обещания не выполнятся а штрафы вы получите за все что угодно. Поверьте учет наличности идёт по серой схеме ребята бегите пока есть возможность.