Отзыв о работодателе «леруа мерлен» Добавлен: 10.04.15 16:11

Основное название: леруа мерлен
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Колонтай

Гипермаркеты строй. материалов
Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: Апрель 2015 г.

не обнаружил

Собеседование проводило откровенное быдло бабеха и какая то ТП на вид вылетая Света из Иваново, быдло бабеха и тп даже не представились, и раздеться не предложили, быдло баба без образования и компетенции видно по манере задавать вопросы и тп которая все время ржала как конь, вопросы задает в манере НКВД из фильмов про СССР, поверьте на слово, ездил по многим компаниям, но таких откровенно тупорылых нигде не встречал. На сайте предлагается карьерный рост, я соответственно задал вопрос что если я буду усердно работать то и дорасту может до менеджера отдела, быдло ответило что хуй вам в руку у нас тут один мальчик работает уже 4 года и только мол пару дней назад он стал менеджером в отделе, и то теперь один за всех хуярит. Я ей отвечаю, тут у вас видимо хорошие посты родственнички и дружки занимают. Вы что, возмутилось быдло тут нет родственничков вообще. ТП все это время ржала как конь. Под конец собеседования вопрос от быдлы про военный билет мол в армии почему не были, говорю был недобор в весе, отправили на обследование нашли рубец в желудке, дали группу годности В. БЫДЛО БАБЕХА вас может забраковать наш медицинский отдел. Я, а почему это забраковать я физически здоров. Быдло стала юлить и перебивать тему разговора мол а почему вы в Костораму не пошли? Я меня пригласили на собеседование, а в нете вакансий косторамы не было. Быдло понятно. Я что вам понятно вы мне ни на один мой вопрос так и не ответили и вон ТП ржет как конь. Вы говорит нам не подходите вы больше офисный работник, ясен хер если у меня в резюме написано менеджер по продажам но есть опыт в магазинах просто в последнее время работал не физически а интелектуально. Быдло зависло на некоторое время, ТП ржать перестала... Нет говорит вы нам не подходите.