Відгук про роботодавця «Цитрус» Добавлен: 15.04.15 17:25

Основна назва: Цитрус
Інші назви: Цитрус Дискаунт
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Київ

Компания «Цитрус» — первая украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Кривом Роге, Николаеве, Виннице, Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua, пунктами проката персонального транспорта и сервисными центрами.
Автор(-ка): alex (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: продавец
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.

З/п дают, не бьют =D

Коллектив за продажи грызет друг другу глотки, работаешь в постоянном прессинге, покажешь плохие продажи директор с гамном смешает, тренинги иногда похожи на промывку мозгов * о какие мы все классные работаем в такой компании, мы должны гордится этим* и т.д. хотя некоторых ребят качает это зомбированние, очень редко работают красивые девушки, а если работают то не долго, а так в основном какие-то бутс телки. Директора,это нечто, дерзкие грубые и не компетентные. СБ в основном отшибленные мужики, куча штрафов и обещанных 5000-6000 грн вы получите во сне, но если вы гнилой человек и живете на работе, то возможно у вас есть шанс получить их 1-2 раза в год, но с нынешним курсом грн и ценами вы их точно не получите.