Відгук про роботодавця «Цитрус» Добавлен: 16.04.15 00:21

Основна назва: Цитрус
Інші назви: Цитрус Дискаунт
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Київ

Компания «Цитрус» — первая украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Кривом Роге, Николаеве, Виннице, Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua, пунктами проката персонального транспорта и сервисными центрами.
Автор(-ка): !!! (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

А отдел персонала так и строчит лестные отзывы о «мега» компании и «классном» персонале прохфесионалов, вы хоть бы по разному писали, а то стилистика одинаковая, проявите свой творческий потенциал в конце концов, вы же профессионалы!!!

с самого начала вам звонят с отдела персонала, это кстати, те кто оставляет тут прекрасные отзывы для заманухи наимных дураков, вообщем если вы адекват вам скажут в какой магазин на собеседование, далее самое интересное в магазине интервью проводит директор, вопросы вообще иногда не втему и иногда доходило к вопросам личного характера, мой совет отводить эти вопросы фразами: «это никак не относится к мои навыкам» или «я не буду давать ответы на вопросы личностного характера» ибо вопросы могут быть из ряда вон (это согубо о директоре с который был у меня), ой я еще строят из себя психологов и говорят заучиными фразами, аж не интересно (где же креатив и ум). Если вас берут, тут начинается стажировка, она кстати оплачивается, но платят не много. О персонале, если бы в стране не сажали за убийство, то в цитрусе была бы мочиловка кажен день за продажи, если вы бесхарактерная амеба, то вас съедят с потрохами и зп вы получите до 2 тыс., в вообщем колектива нет. Директорами становятся самые гнилые ребята которые показывают лучшие результаты, мы то знаем как эти результаты они достигли, ну короче это может быть гоповатое существо в независимости от пола без любых моральных ценностей. ШТРАФЫ они везде, скоро будут штрафовать за то что ты на клиента не под правильным углов глянул. З/п, то что вам обещают вы не получите, ибо банально не продадите так много чтобы выйти на эти деньги. Вообщем если вы спокойный человек, который не сможет лезть по головах, то этот терариум не для вас, а если можете у вас будет хорошая конкуренция. о еще этот ужасный запах «цитруса» в магазинах, я долго не забуду. я бы 100 раз подумала чтобы ставать в ряды прохфесианалов компании цитрус