Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 25.04.15 12:29

Другие названия: Билайн
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, 8 марта 51, БЦ Саммит

оператор мобильной связи
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015 г.

их нет

Назначили собеседование на 15.00, но попасть в офис оказалось не так уж легко. Хорошо что я подстраховавшись все-таки успел. На 8 этаж, необходимо выписать временный пропуск у охранника на 1-ом этаже, на 8 -ом этаже также есть охранник, но в "мое" время его почему-то не оказалось, поэтому пришлось ждать 10 минут. В это время пытался дозвониться до рекрутера, но видимо в саммите кроме билайна другой связи в принципе нет. Далее когда наконец-то нашел "рекрутера", услышал первую фразу вместо ДД - у меня ограничено время! В смысле? Мы же договорились встретиться и пообщаться? как так ограничено время, ну значит работай над собой чтобы времени хватало на все, а это еще ведущий специалист!!! гнать таких ведущих надо!! переговорной комнаты не было организованно, искали где "уединиться" еще минут 10. Тайм-менеджмент по ней "плакал"!!это точнго. Далее, во время проведения собеседования на каждый мой ответ она мне задавала компроментирующие вопросы, которые ко мне никак не относились! Дорогие руководители HR отдела, примите меры, если в отделе персонала такой бардак, извините что же дальше ждет сотрудника? Впечатления от "ведущего" специалиста остались самые отвратительные, она напрямую грубила мне, намекая о том, что меня никто не может пригласить на собес, а она сделав мне одолжение только потратила на меня время. УЖАС! Хорошо, что я ни минуты не раздумывая не стал далее рассматривать этого работодателя, теперь устроился в более крупную организацию со стабильных доходом, а в билайне так так понял эту должность сократили и не только эту. Никогда сам не пойду больше туда и других буду отговаривать.