Отзыв о работодателе «Спортмастер (Москва)» Добавлен: 26.04.15 17:09

Основное название: Спортмастер (Москва)
Другие названия: ГК Спортмастер
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, город Дзержинск,торговый центр "Дзержинец"

Автор: Анонимка Анонимова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Коллектив,душевая кабина,столовая(коротко)

Вот вам отзыв ребята-реальный "Спортмастер",как на духу!Проработала в этой организации "рога и копыта" около года....Весь рабочий шлак описываю по пунктам:
1) Почасовая ставка - 55 рублей за один час работы.Процент с одной единицы проданного товара - 0,9 сотых (ни о чем!)
2) Отдыхать нельзя,кроме обеденного время.Перекуры недопустимы,а если отпустили - записываемся в тетрадочку для того, чтобы с вас вычитали за перекур (бред сивой кобылы).
3) Обеды по расписанию,как в детском садике.2 раза по 30 минут.Быстро жрем и на выход!!!
4) График "как Бог пошлет" - меняется по несколько раз за месяц.Планировать свое свободное время невозможно.
5) Отдельный пункт: вы лежите,отдыхаете в свой законный выходной и вам вдруг звонит администратор дежурный...нужно выйти на работу и вы валите на работу(досвидос выходные планы),или наоборот - звонит администратор и сообщает вам о том,что сегодня, мол, не выходи на работу!Народу нету,так что ты сегодня нам не нужен.....Отдыхай!(угадалки сплошные)
6) О,дааа!UPT(комплексная продажа).Как же без него!Система простая - вы "клянчите покупателя" о том,чтобы он купил несколько вещей!Это обязательно!За одну позицию в чеке вас весь день будет "драть" админ смены,а его будет "драть" директор!
7) Персонал сократили и поэтому разорваться на всех покупателей нереально!Бесят покупцы, которые тебя чихвостят за то,что ты не подошел вовремя...Как будто не понимают,что нас по три человека в смене на весь супермаркет.Тупые уроды!!!!
8) Кражи.Особый контингент покупателей,которые хотят "ущепнуть" что-нибудь на халяву(за ваш счет,соответственно) из магазина,крысы сука....И вы должны за воротами следить,чтобы остановить недоносков и как-то консультировать.Успевай делать все!!!
9) Взаимозаменяемость. Жалко тех ребят-продавцов,которых отправляют на склад принудительно!Продавец теряет продажи и время,проведенное на складе, ему оплачивают как продавцу - 55 рублей за час.У кладовщиков ставка выше,соответственно. Экономия на рабах - дело тонкое,Петруха!
10) Собрания. Каждый месяц собрание о том,как месяц проработали.Как будто мы начальники и нам интересны ваши процентные соотношения,кореляции и прочая чепуха....
11) Тренинги. Каждое утро вас будут "насиловать" разными тренингами - они одни и те же из месяца в месяц. Такая фигня....Господи....помилуй!
12) Стрелки пробили девять часов - пора домой!Аннн нет!Вы будете УБИРАТЬ свой отдел в принудительном порядке.Пока не уберетесь, домой не уйдете!Кстати,это время вам не оплатят(вот что значит быть настоящим рабом,ребятки)
13) Усталость.Обещаю: ваши ноги будут просто "трещать" от усталости,ваши носки будут рваться и вонять как у самого последнего бомжары!Свой дресс код вы будете стирать на постоянной основе потому,как она будет вонючей и грязной.И так каждый день!
14) Ваша карьера наврятли состоится в этом месте...Даже не буду это описывать - вы умные,допетрите сами!

Это вкратце!Если описывать все по полочкам,то это будет целый роман-эпопея.Я жалею свое и ваше время,господа!
Ну,что ж, есть желающие поработать в
Спортмастере,а???)))Приходим и заполняем анкетки на админском столике;)))