Відгук про роботодавця «Агентство Мерчендайзинга» Добавлен: 07.05.15 23:46

Основна назва: Агентство Мерчендайзинга
Інші назви: ЧП Петров
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Адреса: Україна, м. Київ, Киев

Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)
Автор(-ка): Сотрудник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Корисність відгуку: 4 - 1 = +3
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Тренажер для мозга

Уважаемый Петров Сергей Валерьевич! Вам не кажется, что постоянно "сжимая рамки" вы очень скоро окажетесь в узком проходе в гордом одиночестве без сотрудников, которых Вы почему-то считаете ленивыми дебилами или рабами, а они, между прочим, кормят Вас уже достаточно давно и похоже неплохо (если взять во внимание количество штрафов).
Поверьте, многие мерчи работают хорошо, готовы тянуть на себе пол района. Но они хотят видеть свою зарплату вовремя, а не на 10-й день в 22.15 вечера. Для чего нужен рейтинг, если я зарплату жду еще пол месяца???
Продолжим... Система ГЕКО - простите, но у Вас что мания преследования? Я готов работать по графику, но ждать пока у тебя кончиться время на магазине, учитывая что при этом я бы мог сделать работу раньше и прийти домой вовремя, а не в 8 вечера и сдать отчеты (кстати, время которое тратят мерчики на ежедневные однотипные отчеты не оплачивается) раньше и дать возможность отдохнуть от этого дурдома суперу.
Когда до вас дойдет, что человек не может работать в таких жестких рамках. Сколько хороших ребят ушли не потому, что работа не нравиться, а потому, что ты тратишь свое время на дурацкие фотки с тележкой, на фоне витрины и т.д. Может сделать еще фото в обнимку с зав.отдела, или мерча в тележке??? До каких крайностей вы готовы дойти и просто превратить работу в цирковое представление для охраны, где герой будет маячить перед глазами в брендовой футболке за 400 грн. подотчет???? А фоткать как??? Вы даже разрешения подделать нормально не можете. Вы видили, что в разрешении на Сильпо даты тупо замазаны замазкой и исправлены так, что даже одноглазый увидит???
Уважайте людей и может в дальнейшем мнение о компании поменяется!!!!!!!!!!!