Відгук про роботодавця «Агентство Мерчендайзинга» Добавлен: 08.05.15 13:40

Основна назва: Агентство Мерчендайзинга
Інші назви: ЧП Петров
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Адреса: Україна, м. Київ

Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)
Автор(-ка): Сотрудник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Уже нету

Раньше в компании было работать гораздо лучше и проще. Ладно Геко,нам проплачивают заказчики время работ, но фото витрина чек, и фото бланка с тележкой. и снижать оплату на 10% из-за их отсутствия это перебор.Ты работаешь, а тебе приходится всеми путями доказывать,что ты выполняешь работу качественно. И так получаем 70-75% стоимости работ и то уже не факт. Заказчик у которого 150-200 позиций платит 15 гривен. Отчеты. Да фиг с ними с этими отчетами,если привыкнуть то можно сдать их за час максимум.Но за одну опечатку по некоторым заказчикам ты получаешь рекламацию. Детское и специальное.Требования большие.Но в большом количестве рекламаций виноваты не мерчандайзеры, а менеджера которые утвердили такие доп.требования.В чем вина мерчика если приемщики и грузчики закинули ящик совершенно в другой отдел. По вашему мнению это плохая работа мерча со складом. Да Вы что сумасшедшие????ааа.и еще.зарплата на карточку приван банка потому что 80% агенства хочет получать оплату на карточку. Почему то этот опрос меня не коснулся.Голосование Проходило видимо между директором, замом и регионалом. Вы не считаете нас за людей. Даже говорите " бойцы в полях". а на самом деле все зависит только от мерчандайзеров. Да есть плохие которые подставляют. Но... тогда куда смотрели те кто их стажировал. Либо же не досмотрели, либо же не объяснили нормально суть работы.Хватит бросать всю вину на мерчандайзера, сначала создайте нормальные условия труда, а потом предоставляйте обвинения.