Отзыв о работодателе «Glaxosmithkline» Добавлен: 28.05.15 02:46

Основное название: Glaxosmithkline
Другие названия: ГлаксоСмитКляйн
Телефоны: 7 (495) 777 89 00

Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: КАМ
Дата собеседования: Май 2015 г.

Самое первое, это конечно, компания топовая и западная, препараты эффективные. А теперь о моём опыте, многие пишут, о каких то непонятных вещах, грубости, неаргументированных отказах, неприятных сотрудников, была в офисе два раза, общалась, с региональным и директором, могу сказать, что очень приятные люди, даже намека на грубость нет, ответ от регионала, получила сразу после собеседования, после директора - через два дня (не по наслышки знаю, что в других компаниях, особенно такого уровня, ответ можно ждать и неделю и две, и даже больше), сделали предложение и все прекрасно, на тех условиях, что и обговаривали в начале, я очень довольна! А вот в связи с выше сказанным, ребят, может у Вас просто недостаточно компетенций и способностей для топовых компаний, хотя скорее искреннего желания в подобных работать, потому что уверенная, что для гигантов наиболее важно желание, а вырастить и выучить они смогут (и это знаю не по наслышки, начинала без малейшего опыта и знаний тоже в глобальной компании)

Я на данном этапе не вижу, надеюсь их и не будет))