Отзыв о работодателе «Сеть магазинов подарков "Красный куб"» Добавлен: 29.05.15 09:54

Основное название: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Другие названия: ООО "Домир"
Телефоны: (495) 105-30-15
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"

Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами
Автор: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Май 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Доброжелательный коллектив (и то, не весь)

Я отработала три стажировочных дня,и этого мне хватило,чтобы понять,что происходит в данной компании (еще спасибо одной девочке стажерке). Работа на ногах по 11 часов,два перерыва по полчаса,и то только тогда,когда вас отпустит менеджер. Всем наплевать хочешь ты в туалет или кушать,когда тебе скажут,тогда и пойдёшь.Очень много бракованного товара и все пытаются это заклеить клеем,скотчем,степлером,и все отправляется на стеллажи (которые к слову и так забиты до потолка,и тебе приходиться вымудряться,чтобы всё втиснуть). В магазине,в котором я работала (м.Выхино) не было абсолютно никакой защиты,ни магниов на товаре,ни рамок на выходе. Работает один,максимум два продавца и один кассир.Каждого клиента надо облизать,и пока ты этим занят пятеро других находятся без контроля,поэтому вынести пол магазина можно без труда.Наварованное оплачиваешь ты,из зарплаты 12 тыс. вместо обещанных на собеседовании 25 тыс.Текучка страшная.В последний день стажировки кассир свалила,типо я сегодня не работаю,менеджер тоже не пришла,в магазине осталась я (три дня работаю) и девочка стажёрка,которая работает месяц(и работала последний день).Кассой ни я,ни она пользоваться не умеем и крутись как хочешь.Так менеджер потом еще и орала,что мы ей звонили постоянно.А кассир видимо была либо родственницей менеджера,либо знакомой,в общем на мои расспросы по графику,з/п она уклонялась и другие при ней ничего не говорили. Но когда начальство все тихонько удалилось,разгоовор пошел.И первая фраза,которую я услышала:"БЕГИ,ПОКА НЕ ПОЗДНО!".Стажировочные оплачиваются только если ты официально устроился,если нет,тогда ты три дня пахал как лошадь 11 часов БЕСПЛАТНО!Короче эта работа просто ОБМАН.Они берут без опыта,с 18 лет,естественно многие студенты покупаются на это,но поверьте оно того не стоит. Гробить свое здоровье (ноги к концу дня просто подкашиваются,нормально поесть не успеваешь) за три копейки.Поэтому у них там и людей вечно не хватает.Напоследок хочу обратиться к руководству компании КК: РАБСТВО ОТМЕНИЛИ!!!!!!