Отзыв о работодателе «Сеть магазинов подарков "Красный куб"» Добавлен: 24.06.15 19:12

Основное название: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Другие названия: ООО "Домир"
Телефоны: (495) 105-30-15
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Адрес: Россия, г. Краснодар, красная площадь

Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами
Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Август 2014 г.
Дата увольнения: Декабрь 2015 г.

коллектив хороший, списанный товар можно забрать себе, если успеешь до того как его заберут из администрации.

я пришла работать в красный куб с огромным желанием, но после отработанных 1,5 мес. все желание пропало. Покушать негде, сидишь за каким то дряблым столом, ни микроволновки, ни чайника. Пахать заставляют за продавца, кассира и администратора, и это никак не оплачивается, а когда приезжает региональный директор можешь еще и получить *** за то, что стоишь на кассе и продаешь, ты ведь просто консультант, черт возьми. зарплата обещанная 18-23 тыс. ни разу мне не выплачивалась, максимум что я получила за месяц это 14 тыс. причем это я виновата, т.к. плохо предлагаю товар. товар, кстати, с первого взгляда кажется классным, но Так как все стоит наперекосяк, то он весь поцарапанный, а бывает и разбитый. Региональный - ужасная женщина. Мозги делает из-за всего. выкладка должна стоять идеально ровно, когда даже не знаешь куда уж ровнее) в общем работать можно только если вы хотите утроиться на пол ставки, и получать 9-11 тыс. вот так