Отзыв о работодателе «ООО "Лига Спецодежды"» Добавлен: 17.06.15 19:13

Основное название: ООО "Лига Спецодежды"
Другие названия: ООО "ТД Лига Спецодежды"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 957-10-61
Эл. почта: ООО "Лига Спецодежды"

Торгово-производственная компания.
Автор: Рузовласокоч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

У некоторых клиентов есть ещё положительное мнение об этой компании, но время ещё покажет кто в этой компании ху.

Скоро этой компании не станет, это точно.

Сейчас все нормальные люди из нее ушли, ну или почти все. Из нормальных остались единицы.

Не буду рассказывать про то как надо такой компанией управлять, но то, что делает Рузин до хорошего не доведет.

Поставщикам не платят, постоянно от них "бегают". Власов не поднимает трубку, когда поставщики звонят. А бедные поставщики вынуждены звонить хиленьким менеджерам из снабжения, которые как всегда ни чего не знают и сказать не могут. Один Карен чего стоит. За всё время моей работы, не было обнаружено получение скидки от поставщиков. Т.е. руководство хочет, чтобы менеджеры продавали клиентам перекупаемый товар с бешеной наценкой лиги. Это бред.

Сейчас в компании делается большой упор на газоанализаторы. Лига их позиционирует, как российские. Но это не так. Это самый дешевый китай.Сертификаты тупо купили. Если вы имеете отношение к газоанализу, то не вздумайте покупать для своих людей эти приборы. Безопасность - самое главное на производстве. А если вы их купите и они не смогут правильно показать % загазованности и ваши люди (не дай бог) пострадают, то поверьте, руководство лиги ни за что отвечать не будет. Сделают все возможное, чтобы выйти сухими из воды.

Продажников в компании не осталось. Одни нафуфыренные девочки, которые работают пока ещё на входящих заявках. Сами клиентам не звонят и не выезжают к ним. Но их к продажникам отнести нельзя. Это персонал по обслуживанию клиентов. Толку от них мало, т.к. с клиентом они работать не умеют.