Отзыв о работодателе «ООО "Лига Спецодежды"» Добавлен: 30.06.15 20:18

Основное название: ООО "Лига Спецодежды"
Другие названия: ООО "ТД Лига Спецодежды"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 957-10-61
Эл. почта: ООО "Лига Спецодежды"

Торгово-производственная компания.
Автор: Елена Артемьева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2006 г.

Работаю в компании почти 9 лет. За это время был и карьерный рост, рост заработной платы, а так же личностный рост. Специфика мой работы связана с учетом, что подтолкнуло меня совершенствоваться в данном направлении, закончить ВУЗ и написать дипломную работу на примере нашей компании. Поддержка руководства во многих аспектах моей деятельности привела меня сейчас к тому, что я готова сама стать руководителем уже своего детища, на что получила наставление и одобрение многих сотрудников компании. В разрез всем толкам, хочется сказать, что коллектив в компании по прежнему остается очень дружным, это позволяет нам отлично проводить время в совместных экскурсионных поездках, которые организуются не без участия руководства Лиги. Для детей было организовано за последнее время не мало интересных программ. Лично мне тяжело дается принятие решения уйти из компании и расти самостоятельно, я чувствую словно покидаю родное гнездо. За столько лет я видела уход многих людей и многие из них затаили печаль, но правда такова, что множество из этих людей не могли адаптироваться к работе в таком большом коллективе, некоторые просто не способны к командной игре, а кто то просто завышает свою личную планку, иные просто захотели большего. В нынешних экономических условия, когда по всей стране многие организации прекратили свою деятельность, фирма по прежнему работает, и люди ходят на работу, соблюдая трудовой режим, улыбаются. Нет никакой анархии и деспотизма, на который многие делают намеки. Все это подтверждает, что Лига растет и развивается. И по своей ситуации я попросила, что если я все же не справлюсь с той нагрузкой, которую хочу сейчас взять на себя, оставить в компании для меня местечко, с удовольствием вернусь обратно, я предана Лиге.

Есть в нашей команде гнилые люди, которые подрывают настрой сотрудников, к сожалению они всегда сразу попадают в поле зрения руководства компании. Все сложности которые неизменно возникают в ходе деятельности абсолютно такие же, как и в других крупных фирмах.