Отзыв о работодателе «каспер груп» Добавлен: 18.06.15 14:11

Основное название: каспер груп
Другие названия: ЗАО "Каспер Груп"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Оптовые и розничные поставки одежды марок ПлэйТудэй и т.п.
Дата начала работы: Сентябрь 2014 г.
Дата увольнения: Март 2015 г.

Коллеги (бывшие) и соискатели, добрый день! Решил написать и свой отзыв о работе в ЗАО “Каспер Груп”. Прежде чем низвергать потоки проклятий на компанию, предлагаю каждому для себя ответить на один простой вопрос - во многих ли компаниях, где вы работали, все просто отлично, нет своих “тараканов”, например чтения и сдачи зачета по “Корпоративному кодексу”, пения по утрам гимна компании, похода в туалет определенное количество раз и т.д.. Так вот, к счастью в Каспере этого нет! И надеюсь не будет! Зарплата, белая кстати, платится вовремя, для чего я так думаю г-ну финансовому директору приходится “выпрыгивать из штанов”. Да, порой какие-то вопросы решаются мучительно долго. Да, некоторые сотрудники не всегда компетентны, например мусчина))), который “главный по тарелочкам”, простите, по бизнес-процессам. Или взять к примеру юр.отдел, помните как говорил известный персонаж Булгакова - “Подумаешь! Барыни какие! Обыкновенная прислуга, а форсу как у комиссарши!”. Что касается самой розничной сети, надо задуматься о том, а какова локация существующих магазинов, насколько она удачна и кто виноват в том, что порой они открывались в “заднем проходе”? Насколько реалистичны планы, когда “розницу штормит” - толку мало будет, что сделано с точки зрения рекламы (идея нарядиться в костюмы мягких игрушек обязательно принесла бы существенное увеличение продаж, НО только в том случае, если бы в эти костюмы нарядился весь отдел маркетинга и путешествуя из города в город, прыгал бы возле входа в каждый магазин). Но давайте посмотрим правде в глаза, Каспер плывет! Может конечно и дрейфует, но надеюсь он не напорится на скалы. Уверен и знаю, в других розничных сетях дела обстоят не лучше, а порой и хуже. Так что работа в Каспере далеко не самый плохой вариант. А хорошо там, где нас нет!

Необходима гибкость и скорость в принятии решений!