Отзыв о работодателе «каспер груп» Добавлен: 23.07.15 02:05

Основное название: каспер груп
Другие названия: ЗАО "Каспер Груп"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Оптовые и розничные поставки одежды марок ПлэйТудэй и т.п.
Автор: Артур Королев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Системный администратор
Дата начала работы: Февраль 2015 г.
Дата увольнения: Апрель 2015 г.

Белая З/П

Работал в компании системным администратором. Директор ИТ отдела не решает вопросы в ИТ отделе, явно получает откаты с закупок, так как не дает закупать оборудование даже на более выгодных условиях, вопросы возникают даже к теме, которой он занимается лично (1с). Сотрудников в ИТ отдел набирают по «наитию», например, «Старший» системный администратор: знаний очень мало, очень серьезные пробелы в том, что «якобы» знает это ведет к ограниченности выбора технологий и развития ИТ инфраструктуры, допустил серьезную ошибку и потерял значительную часть информации компании, занимается поддержкой пользователей, находится не на своей должности. Поддержка 1С: занимается жена директора ИТ отдела, ждать от такой поддержки приходится мало хорошего, в офисе не появляется, сомневаюсь, что человек может работать. В ИТ отделе хаос, нет распределения или понимания кто и за что отвечает, нет регламентов, дверь в отдел «с ноги» открываю какие-то люди и пытаются нагрузить работой, например, ассистент генерального, считает себя генеральным директором соответственно ведет себя так же, но по факту делает кофе генеральному, сидит на афобазоле, была отослана мною (естественно в культурном виде) за что пообещала, цитата: «Я обещаю я найду способ тебя уволить!». Неадекватность некоторых сотрудников зашкаливает, атмосфера в компании плохая, рабочие места оставляют желать лучшего, большая «текучка», много работы сверх нормы. Из плюсов белая з/п и своевременная выплата.