Отзыв о работодателе «Рив Гош» Добавлен: 21.06.15 16:10

Основное название: Рив Гош
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош
Должность: кассир
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

1. Очень профессиональная и адекватная управляющая!!!
2. Вежливые администраторы (мне повезло).
3. Продавцы - консультанты, более или менее адекватные.
4. Продавцы - консультанты от марок положительные.
5. Быстрое оформление.

1. Собеседование проводила милая девушка, вопросов много не задавала, я ей сама всё про себя рассказала, однако данные про моих родственников а так же гражданского мужа для чего? и зачем? не понятно (если оценивать по 10 бальной шкале то где-то на 6 баллов)
2. Пробные дни, отработала 2 дня по 3-4 часа, толком ничего не поняла, да и волновало меня на тот момент освоение кассы (если оценивать по 10 бальной шкале то это где-то 3 балла). Толком не научили да и в основном объясняли не то что нужно.
3. Моё любимое тренинги, которые нужно было обязательно посетить, да я собственно была сама не против, однако осадок остался. Тренинги проводили две девушки, аля плохой тренер/хороший тренер, в разные дни. Первая девушка тренер мне очень понравилась, объясняла всё доступно и профессионально. А вот вторая мне не понравилась, некомпетентная резкая дама, могла оскорбить или задеть, однако материал свой она давала достаточно не плохо. Итог успешно сдала тест и пошла гордой походкой на работу.
4. Рабочие дни начались. Первый день меня волновала в основном боль в ногах, а также ощущался лёгкий прессинг со стороны коллег. Однако на последующие дни моббинг ощущался всё больше и больше, печально что происходило это всё когда управляющей не было в магазине или на глазах зама, которая с ними за одно. К слову сказать я человек не обидчивый и мне на это было немного фиолетово, так как меня больше волновало освоение техники и акций. Каждый день с меня требовали рассказа о том чему я научилась за прошедший день (вечером когда я уже мысленно нахожусь дома), ооо дааааа.
Самое отвратительное что каждый считает что с новеньким можно обходиться как заблагорассудится, это печально. Поговорила с админами, так они мне все в один голос твердят что я не первая и не последняя кто приходит отрабатывает неделю и уходит. На самом деле я собиралась долго работать в компании и возможно у меня бы это получилось если бы не было такого давления.
5. Кассиры в магазине где я работала отъявленные су.. за собой не смотрят, вечный бардак на рабочем месте, шляются по залу когда они должны стоять на своём месте, за то за малейший мой косяк, сразу же бегут как собачонки и докладывают старшей. Не справедливое отношение сотрудников к новеньким, бабавщина в полном её объёме.
6. Перерывы 40 минут обед, и два перерыва вечером, по 20 минут, если вы курите то бросите, мне вообще не давали посидеть 5 минут под девизом "тот кто курит тот не сидит", хотя половина коллектива дымит и все свободно выходят.
7. Во время работы в магазине меня преследовало постоянное чувство что меня хотят подставить. Наверное это потому что о каждом моём шаге докладывали старшим.
8. Если вы обладаете вечным чувством вины, а также любите когда о вас вытирают ноги или просто вы умеете качественно подлизывать ж... вам в рив гош.