Відгук про роботодавця «МТС» Добавлен: 24.06.15 11:28

Основна назва: МТС
Інші назви: Оператор связи МТС, МТС Украина, Бывший ЮМС (UMC)
Адреса: Україна, м. Київ

Оператор мобильной связи
Автор(-ка): Артур Нагородний (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2014 г.

Нет положительных отзывов

Ужасный сервис , сегодня 24,06,2015 позвонил 111 и попал на оператора Виктория , объяснил проблему, вчера мною было одолжено 20 грн , деньги поступили на щет вечером, хотя мне нужно было днем, сегодня я решил восползоватся этими деньгами, но не смог так как на счету стало меньше одной копейки, а вчера было +45 копеек, но они сегодня сняли с основного счета за интернет -75 копеек, спрашиваетсья зачем мне деньги в долг если я не могу ими пользоватсья так как на счету меньше 1 копейки, почему не сделатьб один щет и снимать оттудова все расходы, почему сняло деньги сегодня с основного а не с тех одолженых денег, ведь теперь мне нужно встать и пойти пополнить на 1 копейку что бы я мог говорить, но в тот момент была крититческая ситуация и срочно нужно было звонить, КОРОЧЕ Я ГОВОРИЛ УЖЕ вИКТОРИИ ЧТО НА РЫНКЕ ОНИ НЕ ОДНИ ЧТО ЕСТЬ КОНКУРЕНТЫ, И ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ, ТО ДЕНЬГИ ПРОПАДАЮТ, ТО РЕКЛАМА НОЧЬЮ ПРИХОДИТ КОГДА ВСЕ СПЯТ, ТО ИНТЕРНЕТ ФИГНЯ НЕ МОЖЕТ ЗАГРУЗИТСЬЯ , Я ПРЕДЛАГАЮ ВСЕ ПЕРЕЙТИ НА КИЕВСТАР http://www.vnutri.org/mts-ukraina/