Відгук про роботодавця «NAS Broker» Добавлен: 26.06.15 14:02

Основна назва: NAS Broker
Адреса: Україна, м. Київ

Биржевые торги
Автор(-ка): Юлия моренкова (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Серпень 2014 г.

Казалось бы, что заработать на бирже за счет чужих знаний невозможно ?! Развеять эти сомнения мне помогла компания Nas Broker.
Долго разбираться как работает данная компания мне не пришлось. В Nas Broker не обязательно обладать сверх гениальным умом, потому что она сделает все за вас самостоятельно. Зарегистрировалась. пополнила свой торговый счет и начала зарабатывать.
Так как мои знания в отрасли биржи нулевые, решила для начала испытать Демо-счет, дабы не затрачивать личных средств и при этом набраться опыта.
Путь поступления средств на мой счет оказался очень прост, что очень меня порадовало. Достаточно определиться с выбором профессионала или же целой команды, подключить депозит и получать сигналы копирования торгов данной командой. Работа осуществляется ежеминутно без перебоев и вы всегда будете знать где и когда прошли торги с участием ваших лидеров. Вы отдыхаете, а биржа работает на вас!

нет