Відгук про роботодавця «NAS Broker» Добавлен: 30.06.15 18:19

Основна назва: NAS Broker
Адреса: Україна, м. Київ

Биржевые торги
Автор(-ка): Евгений Прохоренко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Грудень 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Перешел удачно к NAS Broker сразу же после того, как неудачно выбрал брокера для инвестиции немалой части своих средств.
Более осторожно стал я подбирать компанию, сравнив отзывы решил обратится сюда.
Начал работать в компании сразу при помощи аналитика персонального, который оказался более, чем профессиональным.
Сразу не вкладывал, как и советуют, много своих денег, хотел я сначала посмотреть, как он профессионально будет работать.
Мне понравилось, поэтому позже увеличил значительно я сумму своего вклада.
Вот уже как где-то месяца три на постоянной основе я торгую с его помощью, у меня выходит неплохо.
Нравится, что здесь упор максимальный идет именно на качественную работу с фондовым рынком, также товарным, потому как они самые стабильные.
Не могу не выделить пристальное внимание, которое оказывается со стороны аналитика, возможно это потому, что за ним закреплено небольшое количество клиентов.
Видно, что компания сейчас постоянно старается максимально удовлетворить во всем своих клиентов, поэтому и предоставляет им услуги достаточно высокого качества, также постоянно развивается во всем, что мне нравится.

на данный момент не замечено