Відгук про роботодавця «NAS Broker» Добавлен: 02.07.15 15:30

Основна назва: NAS Broker
Адреса: Україна, м. Київ

Биржевые торги
Автор(-ка): Александр (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Вересень 2014 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Мой круг общения состоял из приятелей и друзей, которые абсолютно все были помешаны на Форекс. И когда мы встречались в кафе или любом другом заведение всегда заходил разговор о торговле на бирже. Ребята бросались терминами, я сидел и не понял, что за двойное дно, что за голова и плечи, какой-то восходящий тренд. Вот и каждый старался похвастаться своими знаниями и тем, что он заработал или наоборот потерял на игре в Форекс, вначале я представлял это себе как игру. Но на фоне всех выделялся мой лучший друг, у него был стабильный доход и все свое время он посвящал бирже. И я однажды задал вопрос, как у тебя получается. В итоге ответ был прост: нужно всего лишь найти грамотного финансового помощника или компанию куда можно вложить инвестиции. Я задумался, прошустрил интернет и нарвался на Nas Broker. Конечно я проконсультировался со своей компанией, они сказали, что никаких плохих отзывов о Nas Broker не слышали. И я решил инвестировать в эту компанию. Мне поранился сам подход и профессионалы, которые там работают. В итоге я сейчас имею стабильный доход.

В принципе если не учитывать небольших потерь, которые с успехом потом возмещались в кратном размере, ничего существенно отрицательного не могу сказать