Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 07.07.15 18:47

Основное название: Ермолинские полуфабрикаты
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Краснодар, Новороссийск

производство и розничная торговля по России через торговые точки на рынках мясных полуфабрикатов
Автор: продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

были до прихода Тюхтеевой

Работаю продавцом в Новороссийск-Торге давно. Мне работа нравилась. Руководство было строгое, но справедливое. Старалась выполнять поставленный план, работала без выходных целый месяц, если это было нужно. Списания нет! Документов заполняем столько, сколько нет ни на одном предприятии. Но все бы ничего, работала бы и дальше, но работать стало невозмолжно с приходом Тюхтеевой. Ее взяли не так давно на должность зам. ген. директора. Где ее откопали и как мы без нее работали? Человек будучи еще на стажировке стала говорить гадости про директора и менеджеров, якобы они нифига не работают, ничего не делают, засиделись. Вы бы послушали, что она говорит продавцам. Такого директору она естественно не скажет. Менеджеров по ее словам нужно нафиг уволить, они бездельники! раньше они хоть деньги собирали, а сейчас нифига не делают! директор тоже нифига не делает! А если и делает то не так! Вот она станет директором и все наладит. Вы не поверите! Эта лживая змея Тюхтеева умудрилась правдами и неправдами ( а врать она ох-какой мастер) влезть в душу руководству. С помощью своего вранья она добилась уволнения нормальных продавцов. И воткнула на должность менеджера своего мужа. Вы бы его видели! Двух слов связать не может! Тупой и брехливый как сама Тюхтеева! Директор просто не слышит и не знает, что она говорит продавцам! Амбиций ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ, вот только умом не вышла. Зато ложью дорогу проложит! Врет на каждом шагу. Сама ленивая и брехливая, с продавцов что-то требует, а сама делать нихрена не хочет. Только ездит и сплетни распускает о руководстве. Если ее сделают ген. директором (о чем она так мечтает) то добра не жди! Неужели на должность зам.ген. директора не нашлось нормального человека!