Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 09.07.15 20:33

Основное название: Ермолинские полуфабрикаты
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Краснодар, г.Новороссийск

производство и розничная торговля по России через торговые точки на рынках мясных полуфабрикатов
Автор: Валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: Февраль 2012 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Добрый коллеги и просто соискатель работы.
Прочитала отзывы о компании Ермолинские полуфабрикаты из разных городов и искренне удивлена поверхностным мнением людей. Если у Вас, обращаюсь к работникам, действительно все так плохо, Вас обманывают, задерживают зарплату, заставляют продавать просроченный товар и т.д и т.п , тогда у меня назревает вопрос: "Зачем Вы там работаете?" Увольняйтесь оттуда и бегите скорее на рынок торгуйте чебуреками, овощами, фруктами, сантехникой, да чем угодно.
Ради примера, мой менеждер - Иванченко Инна Николаевна. Знакомы мы с ней уже более 3 лет, с момента, как я устроилась на работу. За эти три года в моей жизни произошло многое и не одна моя проблема не осталась без внимания, начиная от семейных и материалыных трудностей, заканчивая рабочими моментами. Мой ребенок стабильно получает подарки на день рожденье, да символические, местами недорогие, но это приятно и видно. Я не знаю кто выделяет деньги на подарки, возможно компания, возможно Инна Николаевна со своего кармана, на мне до слез приятно, что на моем жизненном пути повстречался такой руководитель.
Но вместе с тем, за каждый грязный холодильник, за каждое отсутсвие головного уборка и за нарушение иных требований мы получаем по пятое число.)))))
Вобщем дамы и господа, меня устраивает все, все зависит от отношения вашего прямого руководства, если у Вас есть желание зарабатывать деньги, работайте без выходных, если хотите хорошего отношения-выполняйте свои обязанности, если хотите работать в стабильной развивающейся компании - приходите в Ермолинсике полуфабррикаты. А дабы не быть голословной приезжайте в Новороссийск, мы всегда рады гостям.
Удачи всем.

хотелось бы наличие корпоративов, возможно тренингов.