Отзыв о работодателе «Носимо» Добавлен: 25.03.11 12:32

Основное название: Носимо
Другие названия: Нокиа
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Оренбург, ЗАО "Носимо" г.Оренбург ТЦ "Армада"

Продажа сотовых телефонов
Автор: асель слишком известная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: коммерческий представитель, кассир, кредитник
Дата начала работы: Август 2010 г.
Дата увольнения: Февраль 2011 г.

бесплатная форма, замечательный вводный тренинг, обеспечение жизнедеятельности торговой точки ( холодильник, кулер, микроволновка)

В компании личные продажи и твоя з.п. зависит от продаж, если ты хорошо продаёшь=зарабатываешь, остальные завидуют тебе и всячески доносят на тебя.
Несмотря на отличные продажи и выполнение планов, меня "попросили" написать по собственному желанию, т.к.управляющая салоном Крупнова Е. любит только тех сотрудников, которые не имеют собственного мнения, поощряет доносы, жалобы в коллективе друг на друга.
Также в январе на почту управляющей пришло письмо от директора по продажам с формулировкой " пришло время менять персонал..."Вот как!!!!!! Пришло время и до свидания!!!!!!
В общем, масса негативных эмоций именно из-за обстановки в коллективе, ведь трудно работать со стукачами( Чудесов А., Аргунов А.,Корнев А., Ильницкая Н.- именно они подписывают доносы).
Также мне за декабрь не выплатили премию за выполнение всех !!!!!!!!!показателей плана около 10000р, и за январь никаких бонусов я не увидела!Управляющая Крупнова мотивировала это тем, что в трудовом договоре оклад прописан 5000р.
По моему запросу в отдел кадров компании, мне так и не представили Положение о премировании, которое мне должно было вручено при приеме на работу.
При устройстве в эту компанию, требуйте Вашу копию Трудового договора, Положение о премировании, Должностную инструкцию( в которой в частности, не говорится о том, что должна выполнять работу кассира), Положение об аттестации, где прописано КАК она должна проводиться,а не по желанию управляющей, в общем, требуйте ВСЕ документы, который Вы подписывали при устройстве на работе.