Отзыв о работодателе «Носимо» Добавлен: 09.04.11 11:23

Основное название: Носимо
Другие названия: Нокиа
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Продажа сотовых телефонов
Автор: Александр куы (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: продавец-консультант
Дата собеседования: Март 2011 г.

Работа рядом с домом...

Добрый день!Хотелось бы немного рассказать о данной компании и её сотрудниках.претендовал на должность продавец-консультант.позвонили, пригласили на собеседование задав при этом вопросов 30.далее я узнал, что до офиса ходит корпоративная маршрутка, но об этом не было сказано, видимо очень уж жалко компании (только для избранных).
собеседование со мной проводила Романова Екатерина.персонаж ещё тот!!!сразу же села в позу "начальник" и начала задавать вопросы.примерно их было штук 50-автоматная очередь.при этом на её лице читалось полное безразличие к происходящему.при этом девушка думает, что она реальна крута.начиталась американских книжек по психологии и на этом всё.я вот тут такая прям вся супер , а вы все лохи!дорогая екатерина, а вам не кажется,что слишком много вопросов и требований для продавца-консультанта?или вы нанимаете директора по инвестициям?ну да, как же, это очень престижная работа.2 недели стажировки в Москве за 3500 т.р.!!!и потом если вам понравишься оклад 7500, а остальное сколько заработаешь!!!да уж престижная работа, а самое главное высокооплачиваемая!
и ещё неувязка.на сайте данная должность звучит как продавец-консультант, а на собеседовании вы её называете уже коммерческий представитель.видимо таким образом поднимаете престиж окладу в 7500 т.р.?
Господа, кто хочет работать за оклад 7500 т.р. да ещё пообщаться с невоспитанным рекрутером Екатериной Романовой милости просим.