Отзыв о работодателе «ИнфоТрейд, 000» Добавлен: 21.07.15 13:12

Основное название: ИнфоТрейд, 000
Другие названия: ООО "ИнфоТрейд", Тинс, Тиенс, Тинс груп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC , TG co, ТяньШи

Вопреки всем обещаниям, это фирма занимается продажей БАДов из Китая. Работа по принципу сетевого маркетинга. Вам предлагают сначала посетить 4-дневные курсы, на которых вам "промоют" мозги по поводу карьерного роста, покажут яркую презентацию вручения автомобилей, яхт, самолетов лучшим сотрудникам непосредственно в Китае и из рук президента холдинга. Затем вас попросят выложить н-ную сумму (в размере 12-15 т.р.) за эти БАДы для вашего же якобы продвижения по карьерной лестнице и т.д. РАЗВОД, в общем! *** Фирма-однодневка. Постоянно переезжаети меняет названия (причем, это прослеживается по всей... »
Автор: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Стажер-помощник психолога
Дата собеседования: Июль 2015 г.

Шутите? Их нет.

ВСЕ!
Приходит, мне, значит, приглашение на собеседование. От компании "Инфолайн" (вакансия размещена ими же). Радуюсь. Звоню по указанному телефону, девушка сбивчиво тараторит адрес, я не успеваю даже задать вопрос насчет фирмы.
Пригласили меня на первичное собеседование. Что насторожило - так это количество таких же, как и я. Пригласили меня сначала в маленький душный зальчик, где на экране телевизора мультики показывают (детский сад!). После - в узенький кабинет, где стоит столов 10-15, за каждым - работник. Кто сидит с компом, кто проводит собеседование. Там же сидит и пресловутый "руководитель". Быстренько оттараторили, что возможен карьерный рост и блаблабла, супер какая компания и прочая чушь.
Конечно же, я им подошла. Кто бы сомневался.
Я пришла и на первое занятие из четырехдневного курса "ознакомления". Ради интереса. Ну ладно, что обещали золотые горы, ну ладно, что прям радужные перспективы. Но когда заговорили о теории В. Парето... Денис Батькович! Ну вы хоть потрудитесь ознакомиться с этой теорией! Все, что было правильно - это цифры 80 и 20! Но они даже не были связаны с тем, что вы пытались пояснить! Фамилию выучили красивую, и туда же, втирать что-то пытаются...
Я стала пятой, кто ушел посреди занятия.
Ах да, забыла упомянуть. Пресловутый руководитель все пытался мне навязать литературу какую-то. И не за просто так, а за 300 рублей.
Люди! Если вам дорого ваше время и деньги на проезд - не тратьте их!