Отзыв о работодателе «ИнфоТрейд, 000» Добавлен: 23.09.15 13:36

Основное название: ИнфоТрейд, 000
Другие названия: ООО "ИнфоТрейд", Тинс, Тиенс, Тинс груп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC , TG co, ТяньШи
Адрес: Россия, г. Красноярск

Вопреки всем обещаниям, это фирма занимается продажей БАДов из Китая. Работа по принципу сетевого маркетинга. Вам предлагают сначала посетить 4-дневные курсы, на которых вам "промоют" мозги по поводу карьерного роста, покажут яркую презентацию вручения автомобилей, яхт, самолетов лучшим сотрудникам непосредственно в Китае и из рук президента холдинга. Затем вас попросят выложить н-ную сумму (в размере 12-15 т.р.) за эти БАДы для вашего же якобы продвижения по карьерной лестнице и т.д. РАЗВОД, в общем! *** Фирма-однодневка. Постоянно переезжаети меняет названия (причем, это прослеживается по всей... »
Автор: соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

не знаю

Хочу добавить для информации, предложили должность по резюме, но попросили прийти на знакомство с полным пакетом документов, паспорт, диплом, трудовая... наводит на мысли всякие, в наше время полное обмана. Адрес все тот же, на Профсоюзов 3стр.2 оф.410, появился новый рекрут Самошкин Александр Геннадьевич, т. 923-354-9419.да, и организацию назвал Тиенс. Ребята, спасибо за отзывы.