Отзыв о работодателе «ТЕЛЕ2» Добавлен: 21.07.15 20:33

Основное название: ТЕЛЕ2
Другие названия: ЗАО «Ростовская Сотовая Связь»

Один из крупнейших телекоммуникационных операторов в Европе.В России компания работает с 2003 года. Сейчас «TELE2 Россия» оказывает услуги мобильной связи стандарта GSM в 16 регионах РФ. Маркетинговая политика TELE2 основана на принципе ценового лидерства, последовательно применяемого во всех странах.
Автор: вввв (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2015 г.

Хороший Бизнес-Центр.
Но работать там не будешь - ибо работает там только бэк-офис
А остальные трудятся в каком то другом (видимо Богом забытым) (предпологаю - т.к на сайте не слово о офисе другом) (и в Яндекс картах не бьётся инфа)

Не помню имени HR
Вызванила она меня днем - пригласила "сегодня" на собеседование.
Было не удобно - договорились на утро следующего дня.
Девушка HR обещала прислать схему проезда. Не прислала.
Я так и поехал без схемы и прочего = нашел всю информацию сам в интернете. Приезжаю - звоню. Говорю куда идти поподробнее подскажите пожалуйста. Иди говорит на ресепшен. Подхожу а там на меня нет пропуска - жду 10 минут, в районе этого. Далее захожу в лифт (этаж мне подсказали на ресепшене (ресепшен вообще не их. а Бизнес центра причем))
Вообщем проводим собеседование с этой девушкой (не помню имени - а на электронную почту она мне не писала как я сказал выше). Рассказываю бодро о опыте работы и прочее. Без запинки. По середине НЕ долгово складного рассказа - перебивает - ближе к делу говорит у меня времени мало - почти цитата - было выражение "времени мало"
Вообщем я заканчию беседу - на что мне сотрудник HR - говорит что позвонит через 5 дней (через 3 рабочих, 2 выходных) и скажет решение.
Хрен бы там, извиняюсь, не звонила.
НЕ Профессионал. Зачем это всё? Не ясно.